Прочие дела домашние

О чём думают очень толстые люди? В плане своего внешнего вида? Может, у вас есть знакомые?

Думаю, они себя убеждают что все ок, и у них глубокий внутренний мир и все такое, но в душе хотят сбросить конечно же вес. Не поверю, что может быть комфортно человеку с лишними кг
Татьяна Довгилевич
Лучший ответ
Есть один. Он совершенно не парится. Каждый день в Макдональдсе и РобинСдобине.
говорят, что почти ничего не едят )))
Что для вас "очень толстые"? Сколько кг?
Все они недовольны своим внешним видом и все понимают, что надо худеть. Но не у всех есть на это сила воли.
Мария Третьюхина Больше 100 кг
Павлова Светлана У мамы есть подруга весит 135 кг, она летом на улицу выйти не может, давление скачет и ходить тяжело. Но сладкое ест и в еде себя не ограничивает
Рядом со мной сидит коллега прямо сказать невысокого роста и квадратный. Его жена, по его словам, 58 размера (читай 62).
Там мнения о себе... И на 70 кило худел... Спросил не худела ли я так . А ничего, что я столько не вешу!?
И дело даже не в весе. Похоже, у него одни ботинки, одни брюки, один свитер- он как зимой ходил, так и сейчас ходит.
От мнения СВЕРХУ меня мутит. Ездит человек на Оке, по разговору Бентли!
Ну и я человек жадный в меру, но когда говорят, что экономят 30р на смс о зарплате- нех у меня тогда спрашивать! О, через банк онлайн у него украдут 8 тыр...
Либо вся вот эта фигня образ определила, либо наоборот образ диктует такой неадекват.
Судя по всему ему плевать как он выглядит.
Анна Ящук
Анна Ящук Ему 38, жене 42. Есть полненькая веселая коллега 25 лет. Она невоспитанна, в хулиганской среде росла, шумная, наглая... но веселая. Понимает, старается заниматься. Там гормональное лечение было в подростковом возрасте, ну и все родные очень толстые.
Есть один..
Как ни встречу, так все талдычит одно и то же - "надо худеть"...
Но пока чето плохо получается у него.. )
есть знакомые. живут и радуются жизни. а вот нетолстые некоторые ноют
Наташа .
Знаю пару семейную, оба за150 кг весьма. У них трое детей, не полных (по крайней мере пока). Очень активные люди, работают, в родительском комитете школы.
Анна Морозова
Павлова Светлана Блин, как можно быть активным при весе 150 кг?? Это ж даже опу не подтереть самому, а вы про активность
Есть женщина на работе с большим весом, килограммов 150, не меньше.
Доброжелательная, улыбчивая, веселая, симпатичная на лицо.
Потолстела несколько лет назад после сильного стресса ( умер муж)
Не знаю, что она ест, никогда не видела, чтобы она ела и даже не слышала от неё разговоров о еде.
Она явно чем-то больна. Сама говорит, что не доживет до 50-ти.
Мария Данченко
Есть. Бабушка 91 год. Говорит " В блокаду поголодала, теперь ем сколько хочу!"
Мери Култаева
разные есть и все в адеквате. Похудением среди моих знакомых занимаются только молоденькие девочки
нет таких, недавно были на этно фесте, куда собираются люди, думающие о здоровье и питанием, обратила внимание, что толстых там вообще не было.
Что надо худеть...
с понедельника
Есть. Жалуются на здоровье.
Асель Сагинова
Ни о чём не думают, живут и радуются жизни.
Арина Текерева
Ну муж у меня сильно пополнел за последние 15 лет...
Мне конечно это не нравится, волнуюсь за его здоровье, но он живет в гармонии с собой, его всё устраивает. Человек взрослый, сам решает как ему комфортно жить.
Все разные. Некоторые жутко переживают, но есть не перестают. Другие вообще не парятся и даже считают себя мега красотками
Юлия Кретова
если с рождения пухлые - не парятся... живут себе ...а потолстевшие уже к 30-40 всеми силами худеют.
Ни о чем таком они не думают. Они просто с этим живут.
Елена Митина
Думают чеб еще сожрать. На внешний вид им пофиг
Есть подруга, каждый день разговор о том, что как бы похудеть и чтобы такого ещё сожрать пожирнее и погуще)).
они смотрят на очень худых и радуются что они не такие
M A R I A ...
обычные люди, не ноют и не худеют
живут нормальной жизнью
Елена Малюгина
да есть,
ну а чё пофиг им если? с бабами у них чисто товарно денежные отношения, а какая ни будь чтобы к такому пристроиться для брака тоже найдется, а кубики на прессе они им нафиг не сдались,
качки ж тупые все.