Прочие дела домашние
Что вы можете сказать про себя,о своем внешнем виде,когда дома одна,и вас никто не видит?))
а я и дома выгляжу прекрассно.. . надо не только для кого-то, а для самой себя надо, чтоб глянуть в зеркало и сказаать, какая я у себя красавица!!!
тараканы не выдерживают, убегают
а кот. а собака- я должна при всех выглядеть ухоженной- да и сама в зеркала поглядываю....
умытая, волосы убраны ободком. в штанах и майке или в шальвар-камизе, что в принципе одно и то же.
Я такая же когда и все дома.
" Да.. . красота - это страшная сила! "))) Ну и "Ничем ее не испортишь! ")))
неужели это я????
пререканий нет)))))... я и муж довольны.. и даже больше)))
Ну, когда одна отличий немного, единственое заплетена коса, а то воосы мешают убираться и не подкрашены глазки, к приходу мужа исправлюсь!)))
я себя люблю и нравлюсь вне зависимости от обстоятельств и окружения...
Пусть лучше никто и не видит)))
так и я на себя не смотрю.. . А в душе я вообще прынцесса ))
ниче хорошего ((
во всех ты, душенька, нарядах хороша! или Красоту ничем не испортишь!
о боже))) мой муж точно бы не узнал))
всегда красота
я супер...
Стройна! Молода! Красива!
я всегда безупречна!
Ну, не накрашенная - это факт! В старой футболке, растянутых штанах, в очках. Хотя, я наверное всегда так дома хожу))))))
Я про себя могу сказать, что я самая красивая и прекрасная! Но если кто-то это видит я пытаюсь похорошеть!
под настроение.. . иногда клуша клушей)))