Прочие дела домашние
Как вы онтоситесь к мужчине, который очень заботиться о своем внешнем виде? И делает омолаживающие процедуры, в 32г.)
мужик так не должен делать.... поэтому лично я отношусь к этому отрицательно
Фуууу Эт когда в 44 ...
Нормальный метросексуал)
Следит за собой, будет
Долго молодой и как новый)
И да, имел.. . в виду зашоренное
Мнение социума, который
Ниче не понимает порой в жизни) )
Молодец карочи)
Следит за собой, будет
Долго молодой и как новый)
И да, имел.. . в виду зашоренное
Мнение социума, который
Ниче не понимает порой в жизни) )
Молодец карочи)
положительно.. .
это лучше чем немытый, нечесаный и вонючий в любом возрасте....
Нормально, если это в пределах разумного. Но лично мне с таким сложно было бы общаться. А вдруг у меня маникюр не очень свежий, стыдно будет.... с таким нужно и самой на все сто выглядеть.
для такого самообладание и самоудовлетворение одно и тоже
Метросексуал:))) Нормально. А почему женщина, активно занимающаяся своей внешностью -это "ДА! ",а мужчина-сразу "ФУ! " Что мужик обязательно должен быть груб вонюч и волосат, что ли?
Ффу!
плохо отношусь, в мужья бы такого не взяла.
Потому и следит за собой, что девушек у него до х.
быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей )))
метросексуал, это нормально
Как к женщине. Мужчине надо бы заботиться о внешнем виде своей женщины, о детях, о родителях. О достатке, о благополучии и безопасности. О своих мозгах и здоровье.
я была бы не против отвести мужа на какую-нибудь процедуру, чистку лица или еще что-нибудь, но он у меня такой брутал что категорически против) )
А вообще все хорошо в меру и слишком часто пялиться в зеркало, поправлять прическу и т. п. не подобает мужчине