Прочие дела домашние
Интересно ваше мнение) Если девочка в 13 лет родила ребёнка, то стоит ей оставить ребёнка без посторонней опеки.
Допустим, если у самой двочки опекун -пожелая бабушка, которой по возрасту не оформят опеку над младенцем и других родственников нет? Отец ребёнка будет скорее всего скрываться, ак как он подподает под статью совращение малолетней. Я как то смотрела передачу о такой девочке.
для таких девочек есть интернат в прогороде Санкт-Петербурга, чтобы они хоть 8 классов окончили, а ребенок не оказался на помойке. Взрослая женщина, которая их опекает, сказала, что они все говорят, то отец ребенка их одноклассник, который их и ребенка очень любит, но в реале из 100 отцов появляется один
естественно нет она же сама ребенок
вы растит такого же
как она сама
даже не знаю что лучше-детдом или мама-шалупень
как она сама
Только при условии, что органы опеки будут по 4 раза в день приходить в течение трех лет.. . Иначе угробит младенца и сама не поймет, как это получилось.
Хотя по закону, кажется, такого быть не может. Независимо от моего мнения.
Что значит "стОит"????До16-ти лет ей по-любасу лялечку не отдадут! Да и в 16 - не факт....
Меньше ТВ смотрите.
если б я родила в тринадцать, я думаю моя мать записала бы на себя ребенка... а вообще девочкам надо объяснять, что пипиську надо показывать после свадьбы
Мария Анохина
Про после вседьбы я тоже вопрос задавала- все в один голос кричат, что свадьбу ждат ненадо не в коем случае))
Ребенка скорее всего заберут в дом малютки без лишения родительских прав, из-за отсутствия человека обеспечивающего опеку. Если позже они найду родственнка, согласного оформить опекунство, то малыша отдадут опекуну. А так остается ждать совершеннолетия или получения паспорта (я точно не знаю, когда по закону она сможет нести ответственность за ребенка)
Нужно бабушку, девочку и её ребёнка удавить, с выблядков никогда не бывает толку, а кадров для тюрьмы у нас и так хватает.
А что тут думать? по закону Эта девочка не имеет права оформить опеку над ребенком, так как сама опекаимая.