Прочие дела домашние
Интересно ваше мнение: Одинокая женщина родившая в 66 лет? Правильно ли?
А зачем? Все равно не вырастит. Не успеет.
Мишина Елена
А вам то что? Если ее организм в 66 настолько молод и здоров, что она родила, она вполне до 86 доживет, а то и больше. А подохнуть могут и отец и мать разом и в 25 и в 30 и в 40
неправильно.... прабабушкой могла быть...
неправильно, конечно.. . но родила так родила.
Ума нет, своего не дашь. Эгоизм чистой воды-хочу и все! А кто его на ноги ставить будет? На какие деньги, на пенсию по старости? Сиротой дите оставить, это нормально? Дай ей Бог прожить лет 20 хотя бы, но это не факт.
а когда она растить будет.
Мишина Елена
У меня бабуля до 82 с тремя инфарктами дожила, а такая , которая в 66 родила еще жить да жить будет. Умирают и молодые родители, тут никто не застрахован.
одинокая? нет, это преступно-наплевательское отношение к несчастному младенцу. будь у неё дети-внуки-расклад другой
Кто ребенка на ноги поставит? Видела я ее по телеку, божий одуван!
Главное чтоб ребенок был здоровым. Может из него какой нибудь вундеркинд вырастит, какая вот разница будет во сколько его мать родила? Главное продолжение рода, а кто успеет вырастить или нет вопрос теоретический.
нет конечно
А такое когда было...?
только что прочитала в последнем номере газеты "Моя семья" В Италии у пары (жене 56лет, мужу 70) забрали родившегося ребенка и отдали на воспитание др. семье, мотивируя тем, что родили они (других детей нет) не думая о будущем ребенка, а думая только эгоистично о себе. Что ребенок рано осиротеет. И лучше ему жить сразу в приемной семье
не правильно.
Она до 100лет жить собирается.. . Кто ребёнка растить будет?
сначала дали ей забеременеть, родить. сорвали аплодисменты и концы в воду - ни помощи женщине, ничего. Ребенка и того отобрали. такую травму причинили женщине - уроды
А это ее личное дело)) ) если она всю жизнь хотела и всетаки родила, значит правильно, дети просто так не даются людям)
Какое бы не было здоровье, это не нормально. У женщины психологические проблемы
Это ее дело, в конце концов вырастит до того времени сколько ей бог даст, а некоторые молодые бросают своих детей на произвол судьбы, а у этой женщины организм обновится и она еще проживет лет двадцать дай бог, позновато хватилась конечно, но....))))
не правильно, я считаю. и весьма эгоистично (
внуки воспитают
а о ребенке кто подумал? каково ему будет гулять в 6 лет с 72 летней мамой? у других ребят мамы молодые, красивые, а у него... извиняюсь старая развалина! да она и не углядит за ним. дети такие непоседы, всюду лазят, убегают на дорогу- такая мама успеет догнать?
А чо ей, аборт делать, что ли?