Прочие дела домашние

Интересно Ваше мнение ...кому больше везёт в жизни фулюганкам или хорошим девочкам? Ваши наблюдения?

Везет больше хорошим девочкам, а фулиганкам ИНТЕРЕСНЕЙ ЖИТЬ!!!!
Tati *
Лучший ответ
Татьяна Кукушкина Привет Людашенька!:))))
Нам!!!!
Дуракам и дорогам, по которым ступают фулиганки::))
разным)) ) потому что с виду такая скромняжка.. вдруг на деле оказывается такой. ФУЛИГАНКОЙ.. и самая растакая. оказывается в душе нежным цветком) ) Бог он парует.. странно)))
УМНЫМ.. .
Хорошие девочки спят в пижамах, плохие – голые, умные – по ситуации.
Сложно сказать. А разве от этого зависит? По идее хорошим девушкам - они больше о будущем задумываются
Фулюганкам, не сомневайся! Правда, их и жизнь больней бьет, и носы часто прищемляет.. . Но они живут вкуснее и содержательнее...
хорошие девочки невесты божьи. Им больше повезет
Везет девочкам умеющим сочетать в себе и фулиганку и хорошистку...)))
Svetlana Falkovic
Фулюганкам несомненно:) ) Помните, как Шипокляк говорила :"Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя" )))))))))))
Стервам
Ирина Рыбина
я думаю хорошим девочкам может повезти, если нормальный мужчина обратит на неё своё внимание... на её женственность и хороший характер, но по личным наблюдениям могу сказать что больше везёт стервам. Почему? Да потому что наглость второе счастье человека... пока хорошенькая будет строить глазки парню своей мечты, стерва уже окрутит и мозги запудрит по полной программе)
Везет тут ни при чем. Хорошие девочки, как правило, хорошо свою жизнь устраивают. просто потому, что все делают хорошо, а это не остается без заслуженной награды. А фулюганки получают по заслугам. Каждому по делам его! Вот такие наблюдения. Я не из хороших, как вы догадались, очевидно.
Как показывает жзизненный опыт- фулюганкам. Пока хорошая девочка думает, фулюганка берет от жизни максимально возможное. Но фулюганить нужно в меру.
Согласна со Светочкой стервам всегда везет, их больше любят
Первым
везет дуракам, а плохие девочки хотя смотря какие, обычно они становтся продовщицами короче отстой их не уважают а используют....
дурам
Елена Норкина
хорошим девочкам, их больше любят ведь в них больше загадочности, по личному опыту знаю, хорошая девушка более загадачна и более долгое время она остается желанной, НО ведь все мы знаем что хорошие девочки способны на шалости
//
//\\\///\\\///\\