Прочие дела домашние

Чего ищет женщина, меняющая мужчин как перчатки?

того, кто наденет на нее вместо перчаток наручники :)))))
Y(
Yokos (C)
Лучший ответ
Регина Кауцель Супер сказано!!!!И верно!!!!Браво!!!!
ну мож любоВВВ
Оксана Дронова
идеального мужчину
Так может она и пытается найти того, у которого когда-то забыла... перчатки?:)) ) В любом случае ей чего-то или кого-то не хватает, видимо...
чтоб на большой палец налазил...))))
Алуа Тойбаева
Зерно.
Только не знает, как его от плевел отделить. ))
видимо сама не знает чего...
Ольга Колесник
Может бешенство матки.. А в душе скорее всего ищет своего единственного мужчину, которого она не будет сравнивать с перчаткой и никогда его не променяет))))))))
Мария Магидсон
прынца наверное
А вы часто меняете печатки, Александр? :) Вот если по-честному? :) У меня паре уже года три, если не больше.. . И хорошие перчатки, - менять не собираюсь.. .

В гардеробе сапоги, туфли, платья, куртки, исчисляются далеко не единицами, а перчатки.. . У меня одни :) Поэтому себя я всё же причислю к числу женщин, меняющих мужчин, как перчатки.. . Если пара подходит хорошо, то так просто с ней не расстанешься.. . ;)

Отвечая на вопрос прямо, хочется сказать, что женщина, меняющая мужчин, как перчатки, своего, по-видимому, уже нашла :)
Юлия Якубенко
ЗППП и геморрой
Юлия Булгакова
Любви как ни странно
Приключений.
Думаю здесь важно ЧЕМ они ущут нечто - сердцем, мозгом или и тем и другим, включая душу. Седцем ищут ответную, искреннюю любовь, но такие зачастую похожи на мотыльков, слепо летящих на свет, где и гибнут как мотыльки, так и любовь, ибо нельзя быть совсем уж слепым в подобном.... если мозгом, то здесь обычный рассчёт, выстроенный на чём бы то ни было, в основном бабло.... если и тем и тем, то мужчину созревшего для создания полноценной семьи, способного не только любить её так же искренне, но и умеющего быть ответственным за свою семью и детей, для чего несомненно они должны жить и в достатке, и так же конечно же она мозгом познаёт что он в целом за чел, а не как первые, ищущие ток сердцем, которые кроме лапши на своих ушах более ничего не могут найти после прозрения:))
Купите ей варежки!
это иллюзия, ею просто пользуются
Ну конечно свой размер.
Ничего, ей просто нравится разнообразие, возможно без этого ее жизнь скучна и неинтересна)))
обновления. одно и тоже надоедает.
Alla Aliyeva
размер!!!