такие мужчины бывают мужьями недолго
верные мужья - скучные подкаблучники)
Прочие дела домашние
Если мужчина меняет девушек как перчатки,то где гарантии что он с женой так не поступит?
ТАК с женой он не поступит, патамуша жен такой будет менять намного реже - как ботинки или носки...
Жен будет сразу парами менять
девушка, проснитесь. сейчас никто не дает гарантии на такие вещи
а ни каких гарантий и нет
между девушками и женой большая пропасть. да и тихий запердыш может жену поменять.
Вы должны это почувствовать!
обратись к интуиции!
а это смотря как себя будет вести жена по отношению к мужу! если как те девушки которых он менял! то и жину поменяет!
А чтобы с Женой не поступил, она должна его любить и в сексе не отказывать. Если не будешь так делать, жди с другой сучкой.
Ну если девушек меняет, то и жену может так же поменять! В чём трудность?
а в ком вообще можно быть уверенным на 100%. Составляйте брачный договор)
Скорее всего гулять от жены полюбому будет. Это такой тип мужчины. Они с одной бабой не могут.
Если вы вышли замуж за такого и знали что он такой) боже ж мой, радуйтесь деточка, что он вас назначил женой! Деньги в дом ( контролируем средства), требуем, ласково больше), ты же жена, и потом, ты ж сама красавица.. а что ж вам красивым без секса спать ложиться?
Если любит все пучком будет)
Не пойман не вор! )