Прочие дела домашние

Вопрос жёнам,как бы поступили вы в этой ситуации?Мужчины,а вы бы так смогли поступить,как мой муж?

Ситуация,мой папа отдал за символическую плату мне с мужем машину,чтоб ,и чтоб не было тягомотины с оформлением (так как у меня нет прав,пока и грудной ребёнок),совершил большую ошибку оформив её на моего мужа.Но муж оказался не робкого десятка ,при первой серьёзной ссоре уехал и забрал машину,деньги за неё так и не отдал.просто почему мы должны дарить какому то... машину,и почему я мать двоих детей должна остаться без неё.Обидно очень,за папу,за себя и детей.
так поступают сволочи (это я про мужа)
Анна Шех (Ярошко)
Лучший ответ
У нас вся недвижимость и машина (когда то их было больше на мне), так я если чё забираю ключи и мужа выгоняю. А вообще то если вы в официальном браке беги пиши заяву в ментуру, подавай в суд половина машины по любому твоя. Не могу понять кто же такой умный посоветовал отцу оформить машину на мужа. Была она на отце и была бы. Я думаю всё ещё утрясётся. Вернётся он. Обратись на ответах в юр консультацию, там тебе подробно расскажут .как действовать.
Татьяна Жижова
замужем официально? если да, тогда в суд подавайте... .
мне знакома эта ситуация... поэтому мой папа сразу на меня машину записал, кстати, у меня прав нет, но собственником я могу быть...
Вы же сами сказали, что за символическую плату. А муж еще вернется. Поездит, поездит и поймет, что лучше Вас не найдет. А спать надо столько, сколько надо. А чтобы успокоиться, надо пить коралловую воду. очень помогает при стрессах и депрессиях.
вас что тревожит.. потеря мужа.. машины.. отца для детей.. или то что вас наебали по полной программе.. простите за грубость но из песни слов не выкинешь.. вы знаете цену вашему мужу.. это уже счастье.. считайте что откупились.. хотя при разводе можно поделить даже противогеморойный коврик..
ну раз вы вышли замуж за него значит были в нем уверены и доля вины и на вас лежит. а так что теперь возмущаться понятно обидно но хорошего эта машина ему не даст
по закону сумму стоимости машины разделят между вамы и этом подлецом.. конечно Вам обидно, наверно больше потому что не разглядели в нём гада, зато можно радоваться что он ушёл.. я думаю Вам просто повезло. это не большая потеря.
Вот сволочь!! ! ну в любом случае машина при разводе будет делиться пополам, так что то как он себя повел не важно, жалко только то, что вы ему верили...
Я Вам только одно могу сказать: какое счастье, что Вы избавились от него. Это - не мужик. А о справедливости - не беспокойтесь. Не надо себя накручивать. Плюньте. Справедливость все равно восторжествует, верьте. Вам важно остаться спокойной, и с сознанием освобождения от угара. И просто жить заново. Удачи и счастья.
да пусть катится!
Да гад муж твой. И ничего ты с этим уже не сделаешь.
Love Love
пусть папа объявит машину в поиск как угнанную, если по доверенности.
А так, что сделано, то сделано. Ваш муж не разбагатеет. Подавайте на развод и укажите в разделе имущества машину, а папа и соседи будут свидетелями.
Ведь у Вас должна же хоть какая-то бумажка от машины остаться.
Может, он считает, что машина - это компенсация за то, что он с Вами жил?
~Юлия ~