Прочие дела домашние
Есть вопрос. Как бы вы поступили с шестидесятилетним мужем, который каждый день приходит с работы пьяным....
Терпеть и дальше. Куда его, бедолагу?
никак. в таком возрасте сильно долго не проживет.
Если работает в 60 лет-пусть себе пьет
ну 60 не 30 надолго его каждый день пить не хватит, особенно если раньше не пил, нужно выяснить причину и поступать в зависимости от ситуации. и не выгонять же человека с которым надо полагать прожили не один десяток лет.
пальчиком погрозил бы - нехорошо так делать!
заказала бы его
Если раньше такого не наблюдалось, значит на работе сложился "благоприятный климат". Или настаивайте, чтобы работу сменил, или пусть на пенсии потихоньку работает по дому, даче...
А сколько Вы с ним живёте?? ? Терпели столько лет... терпите и сейчас..) ) Я думаю что то менять уже нет смысла.)
Напугайте его, скажите, так и инсульт можно заработать (а это, кстати, вполне реально) , разъясните ему, что он будет прикован к кровати и вот тогда-то вспомнит ваши слова, да будет поздно! Приведите ему примеры, желательно тех, кого он знает (может у вас уже были подобные случаи, когда человек получал инсульт).
УЗНАТЬ ПО какой причине он стал пить. и попытаться решить проблему вместе. но НЕ ПИТЬ КОНЕЧНО.
А что, предыдущие 59 лет он приходил трезвым? Если да, то что-то не так с ним, может, у него кризис. А если нет, то Вы же это как-то раньше терпели?
Хорошо живет, есть на что пить.

убила бы наверное
Отметила бы так, что бы плохо было. Чтоб забыл что такое пить. Подсыпьте ему что нибут\дь, пургенчику и все!
Отдал бы на съедение львам.
на х. . в лес!
Скорее всего водка - это снятие стресса от "смерти" мужчины.
Ну не выгонять же за это, если это так.
Поставила бы еще рюмочку (да только в той бутылочке, не водка - керосин) (с) Галич
я бы попутал, прикинь у меня муж 60 лет