работу, встречать его с работы? Просто коллегу одного мне уж больно жалко. То ли накосячил когда и теперь тотальный контроль, то ли она просто дура. Прям ни на какой праздник ему на работе не сходить.
Понятно, что к вам вопрос никакого отношения не имеет. Все своим супругам доверяют и не проверяют. Просто мне поговорить охота.
Прочие дела домашние
Вот предположим. Если бы вы подозревали своего мужа/мужчину в неверности, вы бы стали каждый день приходить к нему на
Не люблю примерять на себя чужие ситуации, но как по мне, то проще разойтись, чем так себя изводить, до поры до времени все это))) Когда-то мужу такое надоест и он сам свалит))) А если захочет изменить, то и в рабочее время отпросится с работы, если уж так припечет)))
Алеся Кочина
вооооот, и я том же. Зачем так мучиться и позориться. Ведь ржут уже все над ними
Я представила как моталась бы за ним по объектам.
С утра на Петровку, к обеду в Вешки, к вечеру в Звенигород, потом опять на Петровку... .
Если хотите давайте поговорим, потому как я правда доверяю и не проверяю.
Алеся Кочина
ну я бы не стала это делать только потому, чтоб себя и его не позорить. Как по мне, если уж доверия нет, то лучше не мучить друг друга и расходиться
Да мне даже в голову такое не придет!
К Вам, случаем, не мой коллега перебрался?)) )
И у нас был такой. .
Вот, после наблюдений за ним и его женой, я своему даже на мобильник звонить перестала... пока он на работе)) )
Скорее всего накосячил. Теперь расплачивается.
Жена занимается самоедством.
Потом сорвется и уйдет в загул.
Мстить заранее.
И такое бывает...)) )
И у нас был такой. .
Жена занимается самоедством.
Потом сорвется и уйдет в загул.
Мстить заранее.
И такое бывает...)) )
Нет это уже маразм полный
да ну на фиг, позорище такое .
я даже если захочу, то чисто технически не смогу это сделать, он по командировкам постоянно, а если дома, то постояно на машине по разным местам катается
Разные ситуации бывают. У меня муж всегда мной прикрывается на работе, не особо любит корпоративы. А вечером я к нему приезжаю на работу, чтобы вместе ехать домой. Тоже выглядит не очень.
Не мыло не сотрётся !
Что я дура на работу таскаться. Да и нафиг это надо, проверять, следить...
тут дилемма. он терпит значит что то и на творил. а она не бросает значит что то ее около него держит. Вот этот цирк и устраивают. решение может быть когда один из них решится на разрыв. Люди не меняются.
не на работу к мужу надо приходить -а когда мужик идет налево то жене надо идти в салон красоты.
лично у меня подруги своих мужей тоже проверяют ну и я бывает. просто не так заметно