Прочие дела домашние
Чем можно себя занять? муж каждый день приходит поздно, я беременна, к кухне не подхожу-тошнит. каждый день в интернете ((
сшейте игрушек, или подушечку для будущего ребеночка. сходите на тренинги по подготовке к родам. читайте. много еще чего есть. Если уж совсем скучно, то придумывайте недельное меню (чтоб и полезное и экономное) , ведь когда ребеночек родится от многих продуктов нужно будет отказаться.
ага .. вязать нельзя. . а за компом сидеть сутками можно .. бред
ну, милая, беременность -это не болезнь! от домашних обязанностей никто не освобождает в том числе и беременных женщин
Можно вязать или вышивать.
книги читать, рукоделием заняться, что-то интересное найти в том же интернете, что можно для малыша будущего своими руками сделать.
Гулять побольше, чтобы здоровье лучше было и не тошнило.
да ужжж
беременна---------и лапки сложила
бедный мужик
брак не долгий
беременна---------и лапки сложила
бедный мужик
брак не долгий
сидеть уж точно не стоит, двигаться нужно. У меня подруга беременная и до убирала, и вязала, и все с ней в порядке. И почитать можно, а то скоро времени не будет)
Скажи мужу как придет, что беременна не от него. Эта новость вас обоих сразу займет, всерьез и надолго.
Это всё не правда, что нельзя вязать ребёнок и так может быть обвит пуповиной. Гуляйте по больше, вяжите, вышивайте.
попробуй научиться вязать)) ) например пинетки для малыша)) ) затягивает)
Если хочешь готовить - готовь
Хочешь вязать - вяжи. При чем тут пуповина ребенка и вязание? Это суеверие. А любое суеверие для слабых умов.
тупей) ты ему больше будешь не нужна с ужасной фигурой и порваной пи.. ой) Так что учись хорошо готовить и прибирать-после секса с красивой любовницей ему будет остро необходима служанка домашняя)
Лариса Холодкова
Т есть беременеть не стоило?