Прочие дела домашние

А почему Вы считаете, что если муж каждый день домой приходит, значит я ему нужна? может у него совсем другие причины

Алена Джус
Конечно, есть другие причины ...ему нужен дом, семья.
Настюша Никитина
Лучший ответ
вообще-то он к себе домой приходит, а я тут как тут, как выпрыгну, ну и куда ему деваться
ну да. . за деньгами заходит, поесть, поспать.. я то тут причем
Карпюк Татьяна
Откуда такие сомнения.... заняться больше не чем.... Живите сейчас !
Пойти больше некуда.
бывают и дургие причины, объединяет общее имущество, дети, привычка, ему так удобно, а любвим как таковой давно уже нет
Не любил бы - домой не приходил бы. И не накручивайте себя! Всё у вас хорошо!
Да причина другая. А может просто любит?!
Олеся Olesya
К примеру, я могу пойти к другу, насинячиться и ночевать остаться.. . Но иду домой. Какие же у меня причины? Люблю я её!
Gulbala Cricbaeva
Кушать хочет вот и приходит. Любовница только берет, а жена и дать может. (покушать )
Tolstaya Elena
Ага! Пожрать, скинуть грязные шмотки в стирку, помыться, выспаться. Для чего же ещё нужно домой приходить? Ну, а вообще всё то же самое может делать и наёмная работница. Но, Вы видимо для него приятнее.
А у него автопилот заклинило!
А вы домой идете тоже по инерции - и он идет .А куда идти это же ваш домКороче с мужем погоВорите если проблемы. Предложите в другую сторону завернуть. любит или нет спросите. Не переживайте свернуть можно всегда!