Прочие дела домашние

Навеянно))) А Ваш муж каждый день меняет носки и трусы или как?

Сейчас здесь прочитала, что признак измены это когда муж начинает одевать чистые носки и трусы каждый день! А как быть если мой муж с первого дня нашегно знакомства так делал???)))
Чем больше сижу в Ответах, тем больше ТАКОГО узнаю.. . Мой каждый день меняет и майку, и трусы, и носки, и бреется, и зубы чистит тоже каждый день! Надо будет спросить не изменяет ли он мне? А то "главный признак" на лицо....
Татьяна Куликова
Лучший ответ
Конечно же)))
Инна Антибура
Ни фига это не первый признак измены.
Некоторые мужики вообще не заморачиваются по поводу своего внешнего вида, чистых носок, бритья и не побоюсь этого слова, мытья.
А любовница есть.
Не, "ежедневки" у меня таскает!: -))
и дети тоже ))))
А что - есть какие-то иные варианты?? ?
Наталья Реун
а в жару душ принимает неск раз в день-чё тогда?)))))))))))))
Ольга Гермин
А если бы не менял, такой вонючка и жене не нужен)))))))))))))))))) . Мой муж каждый день меняет белье и носки, его так воспитали, иначе делаю вывод, что он мне изменял еще до нашего знакомства)))))))))))))
Я так и знала, ТАК И ЗНАЛА.... ну всё, устрою допрос вечером... Пошла за электростулом =))
Вообще-то это в порядке вещей. А если призадуматься, то логично. Кто же с грязнулей в постель ляжет.
Обязательно!
Первый признак измены - чистый телефон!
я его гигиену не контралирую
не знаю, я за этим не слежу. Но от него никогда не воняет))))
Лиза Троицкая
А как же иначе, да и душ каждый день перед сном
Сора Окумура
Меняет каждый день и всегда так делала, он и моется каждый день. Так что теперь? Изменяет? Бред.
Мой и трусы с носками каждый день меняет, и не изменяет. Не ищите измены, а то ее накличите)))
если бы менял не каждый день, то изменять бы пришлось мне
Смириться с тем, что муж ваш чистоплотный:)))) ) У меня тоже самое:)
Зачем менять (((: Надо носить так, чтобы снял и в угол поставил (((((((:
Ф@рид@ Ф@рид@
естественно!
Сами пишите НАЧИНАЕТ менять/надевать, а не с первого дня)) ) Вам повезло у вас чистоплотный муж.... наверное стоит проверить телефон!!!!))))))))