Прочие дела домашние

если жена своему мужу дарит на день рождения носки и трусы то то она дура да?

Екатерина
почему дура то сразу? муж сам не может купить, пропердел последние трусы, дал ей денег столько, что хватило только на трусы (носки)
Татьяна Киселева
Лучший ответ
А если это шелковые гольфы стоимостью около 3000 рублей?
Ольга Фролова
а если она их сама сшила и связала, и ему от любимой жены приятен такой подарок? а если к ним еще что-нибудь приложено или завернуто? что сразу дура-то,
дорог не подарок, дорого внимание, бывает ведь, и вообще ничего не дарят и не поздравляют, и в порядке вещей такое, вот там действительно неладно
Юлия М.
Вы по-моему, "эпоху" перепутали.
муж мог сам это попросить! значит он дурак ?
Marina Minasyan
ну каждый решает что дарить в меру своих возможностей. я саоему как подпрок не дарила, а аот просто так прикольные качественные шортики покупала. на нг дарю колонки для компа, а ко дню рождения гтовлю камеру gopro. потому чтт знпю вкусы и предпочтения своего мужчины, да и благо возможность есть
Она практичная дура, а это совсем не плохо. Поверьте есть такие экземпляры, так что лучше такую иметь
Зоя Абросимова
может, просто муж такой заср... нец?
Аля Акимова
Ну, если только она знает, что Вы ходите без трусов и носки не носите ...
Практичная значит) хотя сама не дарила никогда. Последние два подарка были айпад и айфон, так как он фанат эйплов
ну ..это уже у кого на что фантазии хватает!)) ) а может большего и не заслуживаешь?!) )
почему нет? подарок всего же хорошо
в следующий раз намекайте, что хотите, раз вы недовольны
Lena Klausuts
может муж просто большего не заслуживает... .
Трусы и носки - можно и просто так купить... не обязательно дарить... А посоветуйте ей подарить красивую мужскую футболку с длинным рукавом - будете носить и как футболку, и вместо термобелья - http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_dlinnymi_rukavami. Говорить ей такие вещи, что дура..: -) - не надо. Сделайте более хитро, найдите в интернет - магазине то, что вам нравится, скажите, что вам ссылку дали друзья и подчеркните, что вам эта вещь нравится. Тогда не будете разочаровываться в подарках...: -) Доставка бесплатная! .
Оля Гилёва
смотря какие носки. кстати, мужчина, а самые дорогие и качественные носки сколько стоят? ну и чем плох подарок. а трусы я и сама сошью, не в одном бутике таких не найдешь.. .
Кому бюджет позволяет. Ну если мужу безразлично какой подарок а главное женщина то она не дура.