Прочие дела домашние
если жена своему мужу дарит на день рождения носки и трусы то то она дура да?
почему дура то сразу? муж сам не может купить, пропердел последние трусы, дал ей денег столько, что хватило только на трусы (носки)
А если это шелковые гольфы стоимостью около 3000 рублей?
а если она их сама сшила и связала, и ему от любимой жены приятен такой подарок? а если к ним еще что-нибудь приложено или завернуто? что сразу дура-то,
дорог не подарок, дорого внимание, бывает ведь, и вообще ничего не дарят и не поздравляют, и в порядке вещей такое, вот там действительно неладно
Вы по-моему, "эпоху" перепутали.
муж мог сам это попросить! значит он дурак ?
ну каждый решает что дарить в меру своих возможностей. я саоему как подпрок не дарила, а аот просто так прикольные качественные шортики покупала. на нг дарю колонки для компа, а ко дню рождения гтовлю камеру gopro. потому чтт знпю вкусы и предпочтения своего мужчины, да и благо возможность есть
Она практичная дура, а это совсем не плохо. Поверьте есть такие экземпляры, так что лучше такую иметь
может, просто муж такой заср... нец?
Ну, если только она знает, что Вы ходите без трусов и носки не носите ...
Практичная значит) хотя сама не дарила никогда. Последние два подарка были айпад и айфон, так как он фанат эйплов
ну ..это уже у кого на что фантазии хватает!)) ) а может большего и не заслуживаешь?!) )
почему нет? подарок всего же хорошо
в следующий раз намекайте, что хотите, раз вы недовольны
может муж просто большего не заслуживает... .
Трусы и носки - можно и просто так купить... не обязательно дарить... А посоветуйте ей подарить красивую мужскую футболку с длинным рукавом - будете носить и как футболку, и вместо термобелья - http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_dlinnymi_rukavami. Говорить ей такие вещи, что дура..: -) - не надо. Сделайте более хитро, найдите в интернет - магазине то, что вам нравится, скажите, что вам ссылку дали друзья и подчеркните, что вам эта вещь нравится. Тогда не будете разочаровываться в подарках...: -) Доставка бесплатная! .

смотря какие носки. кстати, мужчина, а самые дорогие и качественные носки сколько стоят? ну и чем плох подарок. а трусы я и сама сошью, не в одном бутике таких не найдешь.. .
Кому бюджет позволяет. Ну если мужу безразлично какой подарок а главное женщина то она не дура.