Прочие дела домашние
лЖенщины, а как бы вы рагировали если свекровь звонила вашему мужу каждый день, просто так, хотя он уже не маленький?
Живем с мужем года, сначала жили с ео родителями, когда я забеременела, переехали, и год уже живем отдельно, а свекровь каждый день мужу звонит. Меня это раздражает.
Мы живем отдельно, его мама звонила каждый день, знает что он спит до обеда, обязательно позвонит с утра. Сначала я никак не реагировала, через месяц меня это достало! Кстати моего мужа это тоже начало доставать. И я начала тихие военные действия. Сейчас мама звонит только по необходимости, мы сами ей звоним и поздравляем с праздниками и тд.
Оксана Голобоких
Спасибо за ответ,Лара. Поделитесь опытом, как вы так сделали что она перестала звонить так часто?
НУ И ПУСТЬ ЗВОНИТ... ЭТО ЖЕ ЕГО МАМА)) ) глупо раздражаться)) ) тем более что раздражение вы сами превносите негатив в ваши отношения... зачем вам это?
Оксана Голобоких
Ну ему уже 30 лет. И он сам уже отец. Зачем его контролировать?
она вообще-то его мама.. я тоже своей маме каждый день звоню
Нормально бы реагировала. Одно дело если бы она вмешивалась в мои с мужем отношения, а другое-когда просто интересуется делами сына
Нормально. Ей же интересно как у Вас дела. Я теща и со своими девочками созваниваюсь ни раз за день. А разве Вы не звоните своей маме каждый день?
Она звонит своему сыну. Тебе-то что? Относись по-проще к этому. Взаимоотношения в семье лучше будут. Через 20 лет сама будешь также своему ребенку звонить.
Оксана Голобоких
30 лет это вы считаете ребенок??? Это уже мужчина!!!!Который сам уже отец.
ХА! Я вобще живу на одной площадке со свекровью! Мой не звонит.... мой ходит каждый вечер к маме! Так что у тебя цветочки, живи и радуйся!)))) )
Хотя я бы хотела жить со своей мамой так рядом и каждый вечер я бы тоже к ней ходила!
О, это ещё что!. . Когда мой тогда ещё будущий муж приезжал ко мне по вечерам (жили мы в 2х остановках друг от друга) , а потом оставался ночевать, (причём мы к тому времени уже довольно давно встречались) , его мама каждый раз по вечерам ему звонила и укоряла, что он ей не позвонл, как до меня добрался (это мужику 28 лет было!!!) . Меня сначало это бесило и раздражало (да и его очень) , потом я поняла, что просто такой характер у женщины, она чересчур за него волнуется, не думая, 5 лет сыну, или 28. :), Я стала относиться к этому спокойно и по-философски - мало ли какие черты характера бывают у людей!
Не обращайте внимания, она его просто любит, как и всякая нормальная мать. Это у нее особенность такая, не берите в голову! Удачи!
Оксана Голобоких
Скажите, а Ваша свекровь до сих пор Вашему мужу звонит часто?
ei navernoe skuchno,esli zvonit.po mne puskai bi muzu zvonila,tolko bi menya ne trogala,i mne ne nadoedala
нормально моя тоже каждый день по два раза на день звонит
Ну и пусть звонит. Это же хорошо, когда мама интересуется, как дела у сына.
А б нормально на это реагировала.
Почему ему нельзя с матерью пообщаться?
И я б с ней с удовольствием потрещала, будь у мя муж и свекровь.)))
Почему ему нельзя с матерью пообщаться?
моя звонит ...и моя мама мне звонит..))) ) это же нормально ))
знаешь у меня с моим бывшим парнем была такая ситуация - меня это жутко раздражало, но я молчала, потому как у них в семье так было принято, когда я ему сказала что могу по нескольку дней не разговаривать с родными он сделал такие большие глаза, что я поняла для него это дико и перестала нервничать. так что не парься - прими как данность, всё равно от твоих переживааний толку никакого - одни расстройства.
И моя мама звонит на дню минимум ка 8 раз и нас это двоих раздражает
Мне кажется что вы ревнуете мужа к его маме. Ну на самом деле отпустите ситуацию, не вас ведь она контролирует. Ей может неоходимо думать что она комуто нужна, даже пусть вот так.
Оксана Голобоких
Ну скажите тоже, как можно к маме ревновать? Просто она должна понимать что у сына своя семья, и он не должен перед ней отчитываться как там у него в семье.
Пусть лучше звонит, чем приходит каждый в гости!!!
Это кошмаааааааааааар!!!! с этим ничего не поделать, главное чтоб тебя не трогола, и по утрам не будила)))
каждый день это явно перебор. я бы тоже злилась.
Вы беременны, вот Вас все и раздражает!!!! Вот родите и у Вас появятся другие заботы и времени совсем не останется для того, чтобы слушать разговоры мужа!
Оксана Голобоких
У нас вообще то дочь и ей уже год.
Моему звонит каждый день! Ну и что? Меня это не раздражает. Он с ней поворкует пару минут и все. Зато мы редко встречаемся, что радует.