Прочие дела домашние

Вы и ваш муж каждый день кушаете мясо,?

Ксения Щетко
нет, примерно 3 раза в неделю.
Вика Царёва
Лучший ответ
Ксения Щетко Привет ;) мы тоже не каждый,,,
Не каждый, бывают разгрузочные дни, но чаще всё таки в меню есть мясные блюда, курицу и рыбу я тоже считаю мясным блюдом. У нас даже птица чаще бывает. из мясного чаще всего котлетки или наваристые борщи.
V)
Vlada ))***********
Нет. Надоедает. Я столько его не хочу.
Ainur ^_^
Да. Муж - 3 раза в день. Муж без мяса не может.
Я - два раза. Можно один прием заменить рыбой.
Муж - да. А мне неважно, могу есть, могу не есть.
мясо-рыба-курица.... так постоянно, сосиски, колбасу не едим,
Инжу Юсупова
нет. редко едим какие нибудь котлеты
Нури Жолдошова
да, обязательно.
я без мяса не могу
Муж редко. Я вообще не ем.
Юлия Савенкова
да, муж и сыновья хотя бы раз в день едят мясное, могут и чаще - по желанию. Я, обычно, раз в день, но есть периоды, когда мяса не хочется.
Да, каждый день все хотят мяса
Дина Куликова
у меня пост
оказывается!!! я могу не хотеть мясо))))

муж и сын каждый день едять что то белковое
не обязательно мясо, но рыба, ккурица, печень или сосиска какая нить должна быть)))
Айгуль *******
Муж - да. А чем еще мужика то корить?? Салатами??
А зачем, тёмная?
Ксения Щетко Сам ты темный;)
мясные продукты мне кажется присутствуют у нас ежедневно. даже если ну совсем ничего не готовили весь день - все равно мясо "закрадывается" - бутерброды с колбасой или ветчиной или бужениной или беконом. а чтоб НАМЕРЕННО попытаться "попоститься" - нет у меня на это настроения... живем мы один раз, потому не должны себе ни в чем отказывать. у меня такая политика. если кому-то организм САМ отказывается от мясного - не имею ничего против. но намеренно становиться "козой" - это не моя позиция..
Муж и мясо и сало, мясо может съесть меньше, сало ...небольшой кусочек, с путевой лист ! ) хах, я тоже мясоедка, правда люблю постное мясо
Муж - да. Я могу пропустить денек.)
да, нам без мяса нельзя, сил не будет. мясо-рыба - не принципиально, просто нужны полноценные белки.
да, и ребёнок тоже. Бобы как заменитель источника белка у нас в семье не любит никто.
Карина Фомина
Нет не каждый )
Ксения Щетко И мы не каждый;) мы где то через день !!;)
Ксения Щетко Привет солнце ;)
Да и не один раз в день. Если не мясо, то птицу и рыбу.
ага,, он еще и выпендривается "что- то мясо по французски надоела, жаренная свинина тоже.... ")))
да, я не могу без мяса.. мясо или птица или рыба
Муж ест почти каждый день. Я его вообще не ем
Нет. Через день-два
Надежда Бойко а чем вы питаетесь, если не часто едите мясо? я вот просто представила - ну завтрак у меня не мясной. а вот обед - уже с мясом (2 тефтели захомячила)
Муж больше рыбные блюда любит, а я мясные. Поэтому компромисс - мясо и рыбу чередуем
Алуа Молдаш
каждый день. муж я и ребенок!!!!
Вера Шкляренко
Уже нет. Я к нему равнодушна, а муж начитался, что после 30 мяса надо есть очень мало, мне так и лучше.
Ксения Щетко Мало это сколько раз в неделю ,?
да, я не могу без мяса или рыбы. Муж может и потерпеть, а я нет
я редко, особенно последнее время, а муж каждый день с сыном мясо едят, не могут иначе
почти да. но по немногу
Редко. Разве что в пельменях, блинчиках...
Да, ежедневно, за редким исключением. Моим бабушке и дедушке под 80 лет, они каждое утро начинают с чая с салом и хлебом, или грудинкой. Мы-хищники)))