Прочие дела домашние

Как отучить мужа каждый день кушать блины?

считает,если нет блинов,то и кушать больше нечего.
не отказывайте ему в маленьких радостях у него наверно и настроение хорошее если на столе блины? больше чем уверена!
ну и пусть ведь вы же его любите такой какой он есть! не требует же он от вас пельмени каждый деньили блюдо трудоемкое по приготовлению а всего навсего блины! это такие наши причуды они есть у каждого из нас не делайте сами из этого проблемой а думайте от том что готовите для единственного своего мужчины который радует вас своим вниманием и другими положительными чертами характера что он папа ваших прекрасных детей и ему нужна такая малость как блины! и для вас это станет такой мелочью и не сравнится со всеми его достоинствами ваше время и труд на кухне а когда нибудь вы получите ОБЯЗАТЕЛЬНО за это свою похвалу и награду от жизни !
не скупитесь на хорошие дела для своих близких и любимых вам людей когда вам это не стоит великого труда!
Машка В Шоколаде
Лучший ответ
Это же здорово.
Зато каждый день не ломать голову, что готовить))))))
больше нтчего не готовить
Unknown Miss
Радуйтесь.. . Если бы у нас так, я бы ему каждый день блины готовила)))))
Приучить его к оладушкам!)) ) Если он давно уже ест блинчики по утрам, то наверное, развилась "блинная зависимость", а с ней бороться трудно!)))
Мясо, водка, женщины.
Лучший рецепт.
А Вы их не готовьте, готовьте другое, пусть посидит голодным, потом есть захочет - будет есть то, что есть! Ну или что-нибудь невкусное туда добавляйте, чтобы он их разлюбил!
просто приготовте их невкусными пару раз и всё
Aziza Abidova
сначала перекормить его ими, а потом перестать готовить их. это у меня супруг так же точно по жареной картошке прётся - а я ему изыски из разных кухонь готовлю, вкусняшечки всякие. так знаете, как обидно?: ) так что я вас понимаю!
пересолить пару раз..
А давно ест? не вижу смысла отучать.. . пущай ест себе, рано или поздно надоест...
Людмила Панкова За 23 года совместной жизни так и не надоело.
Заменить блины чем то достойным его внимания.
Людмила Панкова Картошка и котлеты?Они меня тоже уже достали::))
Подсыпьте ему слабительного в блины, а когда его пронесет, скажите, что это скорее всего из-за блинов, что их так много есть нельзя, если с первого раза не получится, то повторите процедуру....
Скажите, что вы прочитали статью где-то или по телевизору услышали, что от блинов развивается импотенция....
Елена Перуева
не готовить их
Перестать их готовить.
Объясните, что часто кушать жареное и маслянистое- вредно для желудка
** Луна **
Вот примерно так: Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.

На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.

После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:

Муж:
Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать.. .

Жена:
Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать половой член. Он так это любил.. .

Муж:
Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать.. .

Жена:
Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались вокруг головки, а руки нежно обнимали ягодицы.. . Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем.. .

Муж:
Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге.. .

Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03.
Аlken Dana
задействуй его в процессе приготовления особенно жарки. не думаю что сильно приятно каптеть в жару над плитой ему это не понравится.
Перестать их готовить нет! просто вобовляйте туда сыворотку и он их не будет есть!