Прочие дела домашние
а вы каждый день кушаете мороженко сейчас летом? а детки ваши? а может по несколько раз в день?
Сын ел бы брикетами, а я равнодушна к этому лакомству, редко могу захотеть мороженку, вот сегодня захотела вдруг, съела с огромным кайфом, даже странно..)))
очень редко едим . мы больше по ягодам и фруктам летом прикалываемся
Вообще его не ем, даже в дикую жару.
Каждый день кушаем и не по разу.) )
Когда его ещё в таких количествах употреблять как ни летом?
У меня ещё если муж уезжает, а дети у бабок, так мороженое могу и на завтрак и на обед и на ужин.
Странно, но я его чет вообще не ем.
раза два
не ела его лет 8. В этом году такая жара, что позволила себе в июне три штучки. дети большие, не знаю как они кушают, в июле еще не ела))))))))) ) что то не хочу)))))))))
Ой, я к нему равнодушна. Так, бывает, что куплю, но далеко не каждый день
вообще его не ем. я на диете.
я равнодушна к мороженому. штуки 2 съем за год. а вот пирожные и тортики - это вещь )))
Детки кушают, могут и несколько раз в день.
Я очень редко, не люблю его, особенно, когда сильно сладкое.
киллограмовый брикет "Пломбир" хватает на 3 дня на троих
Как захотелось, так и едим
Не хочется как то. . деткам беру раз в 2-4 дня, а саму вообще не тянет.
Лично я где-то по 2-3 мороженых в день!
Есть не хочется днём, питаюсь мороженным летом из-за жары.