Прочие дела домашние
Какой Ваш любимый салат?? тот, который могли бы каждый день кушать )))
Я вот подумала про греческий и прям слюнки потекли....
Овощной салатик. Огурцы, помидоры, укроп, петрушка, зеленый лук, чесночек и растительное масло. Я каждый год привожу от бабушки (Ростовская обл. ) 5 литровую баклажку хорошего разливного не рафинированного масла, специально для салатов. В Москве такого масла не купишь.
овощной - свеже помидоры, огурцы, лук, ароматное растительное масло, майонез. и из квашенной капусты - капуста, морковка, лук, ароматное масло
Из свежих огурцов и помидоров и заправленый нерафинированым подсолнечным маслом)

Uldarhan Imanbekova
дааа... нужно ждать лето)))
Крабовый )))
Каждый день ничего, включая шоколад, есть не могу.
Что бы каждый день есть одно и то же, нет такого. Я даже мясо каждый день есть не могу. Мне надо каждый день менять блюда, потому что быстро приедаются. А вот картошку я бы каждый день могла есть, только в разных видах.
Курица с ананасом, фруктовый, "шуба", но так, чтоб каждый день - нет, не смогу....
Салат из свежей капусты.
Нет такого.
Я не люблю с майонезом и какие то сложные. Просто любой зелёный с помидорами и тд, делать, да и кушать можно каждый день. Стараюсь чтобы дома всегда были фрукты и овощи
огурцы-помидоры настоящие с рынка, зелень, чеснок на растительном масле ароматном
Каждый день не могу, а так зимой постоянно тянет на : редис+зеленый лук+зелень+сметана.
практически каждый день я ем овощной салат
китайский салат, огурцы, помидоры, сладкий перец, оливки и брынза, с маслом )))
Винегрет могу есть каждый день.
Оливье тазами могу есть
овощной с добавлением домашнего подсолнечного масла
Я с помидорами, огурцами, луком, майонез, ем каждый день!!!!
Uldarhan Imanbekova
вот такой я обожаю но только летом.. . сейчас овощи как вата на вкус: ((((
Я тоже греческий люблю. И могу кушать его бесконечно.
оливие