Прочие дела домашние
Ваш любимый новогодний фильм который вы смотрите всегда (каждый новый год)?
один дома
есть несколько любимых фильмов, но я не поклонница одного, это разные ленты
к примеру
https://www.youtube.com/watch?v=-jaKj8gm8Vk
Француз
я встречала Новый год не только в России, но и в Эстонии, в США, в Швеции, Армении, Германии, в разных компаниях, с детьми и без детей, и даже одна несколько раз
так что антураж был самый разный и ёлки не всегда натуральные
к примеру
Француз
Чародеи, Бедная Саша, Ирония судьбы, Сирота казанская, Ёлки 1 и 2
Честно говоря, все они уже надоели.
Один дома))
нет такого. есть несколько любимых фильмов, но я не смотрю их НА КАЖДЫЙ НОВЫЙ ГОД.
"Вечера на хуторе близ Диканьки" Гоголь. Обожаю его смотреть под новый год.
Чародеи.
Чародеи, Сирота Казанская, Карнавальная ночь.
Гарри поттер
"Карнавальная ночь" с Людмилой Гурченко, никогда не надоедает.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет такого. Все, что крутят на каждый НГ типа Чародеев, С легким паром и прочего подобного - уже надоело до тошноты.
"Ирония судьбы", "12 месяцев" советский мультфильм, "Карнавальная ночь" и "Гордость и предубеждение".
А мы смотрим "Девчата" и все части Чужого..))
Все любимые надоели- пустота.
Один дома и Девчата
все надоело... и старье и новое... и гарри и хоббиты... затаскали!
"С Рождеством, Мистер Бин! " - обожаю!

Жаркие снегурочки в сауне.
С легким паром! Ну как же без него)))
мы каждые новогодние каникулы семьей смотрим обязательно один дома все серии, кавказская пленница и шурика а также Иван Васильевич меняет профессию, и особенности национальной охоты и рыбалки как получается
Каждый Новый год смотреть один и тот же фильм? Нет, увольте. Для меня это хуже наказания.
"Плохой санта" в гоблине. :)
Старый новый год
Чук и Гек