Прочие дела домашние
Вы елку то новогоднюю выкинули, или уже не надо, скоро новый год?
Ой, наверно, дней пять назад тоже ржали - на одном из окон нашей поликлиники снежинка висит.))))
Собрали в коробочку)))))))
еще не скоро: поливайте хотя бы)
А мы и не ставили. У нас щенок был на тот момент. Уехали с дочей к маме в Белорашу.
там уже всё было готово)) ) не помню, рассказывала тебе или нет случай, когда мы также уехали с малой на 2 мес. , а мужики мои решили ель (не ёлку) выкинуть с 8 этажа. Это давно было, лет 6 назад. Приезжаем. Всё хорошо. Конец марта. И тут мне муж признаётся, что они с другом кинули ель с балкона, ну осыпается же. . потом лифт и лестницу убирать.. . А она повисла на каштане)))))) ) 2 года висела ель на каштане, пока коммунальщики не убрали)))))))))))))
в Омске наверно круглый год зима))
Эка тебя колбасило аж с НГ...
прикольное фото: )
мы свою красаву на свалку после19января отправили
блиин. . она такая красивая. . жалко
07.07.2012 Сосед выбросил елку. Слабак!
Это с вискаря так прет?)))) ) Пойду на балкончике постою... авось тоже елку увижу)))
Светлана Секацкая
ага,а на самом деле меня всегда прет и без вискаря :-)
моя до мая месяца простояла)) . жалею что выбросил. пускай бы себе стояла и поднимала настроение
Выбросили в прошлом месяце-интернет не работал.
А зачем её выкидывать? Пускай всегда в квартире будет ощущение праздника)