Прочие дела домашние
скоро Новый Год. Кто будет на ответах в новогоднюю ночь?
Да все, кто дома и в одиночестве:)
Ксения Колодкина
Привет, Инна! согласна, уж лучше в компе сидеть , чем в телек пялиться, тут хоть приятных людей можно встретить.
я соглашусь со всеми практически)))))) )
если появится хоть какой-нибудь вопрос или ответ с 31е на 1е в 00:00 - то это или автоматическое поздравление от мэйл. ру или точно реальные придурки)))))
Galina Masterova
Ты тоже любишь сZади? ))
А типа тут праздники или выходные есть :-) Все торчат в любое время, к тому же разница во времени кто то отметит раньше а кто то н 12 часов позже :-)
Модераторы)
не я. однозначно.
Ну в полночь, думаю, все отвлекутся на загадывание желаний, а в 1 ночи все, кто "дико веселятся" дома, здесь и осядут:)))
Нет уж.. .
Думаю, у меня будет чем заняться, помимо ответов)))))))
меня точно не будет, т. к. не будет доступа к инету
Те у которых часовые пояса разные и больные на голову.
нет, уж лучше, если дома, то новогодние передачки посмотреть. Хотя думаю, здесь люди будут, будут поздравлять друг друга, спрашивать, что приготовили, кого пригласили и т. д.
Меня точно не будет) Мож те у кого дежурство на работе.
ой, думаю не дойти мне до компа будет с устатку ))))
не пойму людей которые ответили, что только идиоты и придурки тут будут, а что если ребенок маленькии семья дома отмечает, почему бы не зайти не поздравить любимых ответчиков
Думаю, идиоты.
секретарша Деда Мороза
Может предпочту ответы самому празднику. У меня единственное желание встретить половину, чем жить в этом кошмаре, , никак с духом не собраться на развод. Я за детей будущих боюсь с этим алкашом, доверять его пьющей бабушке я пока в своём уме. Болячки меня спасают от этого. Посмотрим какая компания будет на новый год. с этой пьяной семейкой караул никакого прадника не надо.
если кто компанию на НГ себе ещё не подобрал. тот и будет. помню был такой НГ поела и за комп. в инет.. . скорость такая большая зато...
одинокие и слабоумные люди
придурки какие-нибудь точно будут
посмотрим, как дела будут складываться