Прочие дела домашние

Скоро Новый год... Вы конфетами новогоднюю ёлку украшаете? Какие Ваши любимые?

Да нет, не украшаем конфетами, а какие любимые даже не знаю. Нравятся Бабаевские.
Куляш Сарсенова
Лучший ответ
Кот сожрет. Он любит шоколад.
Повесила немного конфет, они тут же были съедены дочкой)
Не украшаем конфетами, игрушек большая коробка. Конфеты вам наверное не знакомы Лищина от Рошен
Nyk Msk
Нет. Украшала в моём детстве и детстве моих детей.
Олеся Гусева
Нет не украшаем. Любимые конфеты " помадка сливочная"
Нет
В тот же день все бумажки от конфет род ёлкой окажутся.
Ромашку люблю. И маску. И коровку
Ни в коем случае, я понавесила однажды конфеты в форме деда мороза и трюфель... так они все сожрали, они-это дети), и потом все в диатезе были)
Нет. Кажется последний раз в детстве украшала. Мода была - орехи в фантики заматывать)
Но в общем я была равнодушна к сладостям - самые вкусные ещё до украшения съедались, а остальные висели до выноса ёлки)
Конфетами нет, не украшаем
* Оленька *
Нет. Раньше на Рождество ёлку украшали сладостями и отдавали на "разграбление" детям. Сейчас у ёлки предназначение - украшать собою дом. А конфеты в вазочке на столе. "Петушок", "Метелица", "Моцарткугель".
У нас ни елки, ни конфет..
Юлия Волошина
Куляш Сарсенова А как же без елки?
Честно говоря ёлку ещё конфетами не украшали, но спасибо за идею, думаю жене с дочкой такое понравится))) А любимые конфеты... всего фабрики люблю - Россия и Аленку. Конфеты фабрики Россия берем обычно в магазине, а Алёнку прям на сайте https://shop.alenka.ru что мне нравится на нём - огромный выбор!))