Прочие дела домашние

Какую елку поставить на Новый Год:купить искусственную,или как обычно живую?Ваши мнения. Ваши мнения.

живая ёлка - это конечно очень здорово, запах приятный в квартире и всё такое, но минус в том, что потом до след. нового года вы будете иголки вытаскивать изо всех мест))) ) я вот в последнее время делаю так, ёлку ставлю исскуственную и покупаю ветки пихты, и красиво, и ароматно, и мусора гораздо меньше!!!
Ольга Горелкина Ольга
Лучший ответ
Живая Новым годом пахнет...))) Еще мандарин и корицы...)))
как обычно искусственную.
у нас в прошлом году многие купили искусственные ёлки. Все довольны. Живая ёлка - это классно. Но как-то запах почти сразу выветривается, то кривые, то косые. А в том году еще паника была из-за клещей. Вообщем, я тоже не жалею, что искусственную купили. Главное, что Дед Мороз подарки под любой ёлкой оставляет)))))
хорошие искусственные не отличить от живых и запах есть а грязи нет
Олеся Науменко
Всегда ставили живую елку.
а вы знаете, что при производстве искусственных елок живая природа страдает более, чем при вырубке елок, посаженных в специальных целях?
Ну а уж про то, что живые елки осыпаются.. . так искусственную - тоже хранить морока, собирать-разбирать)) )

ТОлько вот почему недавно меня постила мысль о покупке искусственной елки?))))))))))))))))))))
я противница живых-жалко природу и быстро осыпаются
Майра Рахимова
Елена Сережкина а вы знаете, что при производстве искусственных елок живая природа страдает более, чем при вырубке елок, посаженных в специальных целях?
Ну а уж про осыпаются... так искусственную. тоже хранить морока, собирать-разбирать)))
мы живую ставим ...и до мая любуемся
Айнура Сейтова
Татьяна Евсеева А иголочки не осыпаются?
мы живую ставим, только год один не ставили, когда сыну было полтора года
Купить искусственную, дорогую, которую практически не отличить от живой!
"минусы"-дорого
"плюсы"-многократное использование
-не осыпается, то есть от неё нет мусора
И покупая искусственную ёлку вы не нанесете вреда природе, одной елочкой будет срублено меньше!))
Ходить по рынкам, искать не кривую/облезлую. Смотреть на продавцов.. . странные они какие-то.. . прям не хочется им денег отдавать.. . Купил искусственную, а под неё кладу еловые лапы для запаха.
Ирина Бурых
Просто лечь спать. Собянин вам покажет ёлку! Из Тюмени привезёт специально:)
каждый год мы наряжаем живую елку
лучше живую. чтоб "новым годом" в доме пахло
Лучше конечно живую, и запах новогодний, атмосфера теплее))
Janerke Kasenova
Мы берем сосну, она хоть и подороже, за то не осыпается ;)
Киса
У нас искусственная. Так как на настоящие в последнее время дифицит. Ну и не портим окружающую среду.
И тем более каждый год покупать новую живую не выгодно для вашего кошелька, а так поставил искусственную и любуйся каждый год)))
Tatiana Provodenko