Прочие дела домашние
А разница в 6 лет с парнем это много? ) Я старше ) Ваше мнение? (+)
Мне О, ужас уже 30, а ему 24. Хотя мамочкой я себя не ощущаю, единственное парень скуп на слова, хотя на деле нежности и ласки хватает, но на старости лет хочется и словечек и смсок ласковых ))) Может научится еще? )))) У кого опыт был? ))
Ирочка, прекратите на себя наговаривать!! ! Какая же Вы старая? ! Кто Вам сказал такую глупость - плюньте тому на верхнюю губу (на нижнюю - само упадет) .
Со мной в институте училась одна женщина (на той же специальности, что и я, только - она училась заочно) . Так ее третий муж моложе ее на 10 лет, и - все у них замечательно: они более десяти лет официально женаты, и - он ее просто боготворит: хотя на слова скуп, но - свою любовь доказывает делом, а это более важно.
Людмила Самсонова
Спасибо!!!
я насчёт этой ситуации настроена пессимистично. это временные отношения. вы будете и дальше расти, его потянет на ровесниц или даже помладше, но даже если отбросить это. то пропасть между людьми колоссальная (из личного опыта) . Вобщем я зареклась общаться с малышами
но вы меня не слушайте это может просто мой негативный опыт
Жить с ним тебе а не окружающим. Поэтому не обращай ни на кого внимание а слушай свое сердце.
я боюсь что это не ваше он будет с друшками расказывать про вас и потом он изменит с девочко малолеткой
Много
Я старше мужа на 6 лет. Разницы в возрасте совершенно не заметно. Мы СЧАСТЛИВЫ в браке (у меня-это второй брак) -5 лет. У нас есть общий ребёнок. Ну что ещё вам сказать...?))))))))))
Людмила Самсонова
А он у Вас на ласковые словечки был скуп или он не стеснялся проявлять свои чувства? )) Ну хочется знать лечится-ли это )))
ох было.. . правда на 5 лет он младше был, всего хватало и слов ласковых и СМСок. но перебор был с ревностью.. .
а на счёт научится.. . наверно уже врятли. он уже состоявшийся мужчина, со своим характером и темпераментом.
Людмила Самсонова
Евгеш, ну я всё же попробую ) надежда умирает последней )
У каждого свое. Мой муж меня на 4 года старше, отец - маму -на 19. Я разницу в "-" не принимала, но если Вам хорошо, то пусть и у вас все хорошо будет. Молодой муж будет Вас всегда "подстегивать", не даст расслабляться - "клушей" не будете.
Все нормально ;) У нас с мужем такая же разница, вместе 9 лет, дочка есть. . все просто замечательно )
Если он скуп на слова и нежности, то не научится этому никогда.... У меня муж такой, как бревно, во всех отношениях, робот...
Людмила Самсонова
эээхххх, а так хоца ))
Его не Виталик зовут? А возраст- ерунда. Главное- что бы вы друг друга понимали и любили.
Людмила Самсонова
ой, а кто такой Виталик??? )))))) Почему не знаю??? )))))))))
Юлия Спиридонова
А почему его должны Виталиком звать ? ))просто интересно..
возраст значения не имеет. слова тоже. суди по делам...
это как раз отлично, когда такая разница в возрасте в пользу девушки!! ! :)
У меня с мужем такая же разница. Начали встречаться, когда мне было 23,а ему 17.Теперь уже 6 лет вместе, ростет сынуля. Вообщем, все хорошо! Кстати, мне даже кажется, что он старше меня!
а разве он маленький ребенок чтобы взрослеть? некоторые и в 30-40 лет как дети. мне кажется все зависит от характера вашего парня. вы же говорите что нежен и ласков. зачем слова? или вы до сих пор в 30 лет ждете идеал? принимайте таким какой есть. может ему от вас тоже чего то не хватает? лучше научитесь любить человека таким какой есть. зачем ему меняться?
главное любовь и понимание, а возраст ерунда .
У Нас на 8 разница. И лучше женщины я не видел. Главное чувства.
Людмила Самсонова
Михаил, а Вы на слова скупитесь? )
Елена Круглова
Остальное я Жене скажу, вот.
Мое мнение, Ирина, Вы в минусе, конечно простите, но если Вы уже интересуетесь мнением окружающих-это не Ваше, рано или поздно его все равно потянет на ровесниц и помоложе, а это ревность, нервы, не дай бог, конечно, пусть Вас это не коснется, но мне кажется природа все равно возьмет свое. Удачи!!!
Это не разница.
Я в августе была свидетельницей у подруги: ей 30, ему 19. И свадьба не по залету! И счастливее ребят я не видела!
так что плюй на мнение окружающих, живи для себя и делай то, что хочется и нравится тебе!
Людмила Самсонова
ой-ёй )))) вот это да...
Людмила Удовиченко
Моему сыну 24,09,09 будет 20 лет. Мнение -у 30-летней просто "башню снесло". Он же еще ребенок, 19- летние девушки от его друзей отказываются - изжитые отношения...
так держать ты молодец