Это самый замечательный возраст.
Во-первых, теперь можно гордится своей внешностью - в 18 все красивые, а в 30 только те, кто способен за собой следить. А когда что-то тобой заслужено, оно радует больше, чем полученное бесплатно.
Во-вторых, уже есть мозги ))) Эмоции больше не правят твоими поступками. Ты не делаешь того, о чем будешь жалеть.
В-третьих, это еще очень мало - умная женщина в этом возрасте красива. подвижна, умна, имеет кучу увлечений, на которые хватает сил (в этом отличие от пенсии).
Короче - наслаждайтесь! )))
Прочие дела домашние
А 30 лет это много или мало для женщины? Ваше мнение
Вся жизнь впереди!
30 лет это всегда пугающий рубеж для женщины. При этом она может выглядеть моложе чем 25-летка, быть стройнее чем 20-летка, быть энергичнее чем 15 летка, но сам факт осознания цифры---30---заставит помучиться какое-то время. это кризисный возраст с тз эмоц. восприятия. но потом перестанешь считать вообще
Ирина Суховецкая
"заставляет помучиться некоторое время"...надеюсь меня быстро мысли тяжелые отпустят ))
в самый раз
отнять не получиться))) только прибавить
Ирина Суховецкая
Мне сегодня 30,грустно, муж заснул, какое-то дурацкое число, ни туда ни сюда (
Все относительно. Смотря для чего.
Это неизбежно, но будут еще и 40, и 50.
Это Бальзаковский возраст. Когда уже не утро, но еще и не вечер жизни.
Мало.
Прекрасный возраст. Сейчас мне почти 40 и я понимаю это очень хорошо. Еще не поздно что-то изменить в своей жизни, еще молода, свежа.
Юлия! 30 лет - самый расцвет для женщины! Однозначно!!!
Только начинается.... поверьте...
если женщина ухоженная и без вредных привычек - то норм .
Совсем девочка.
Очень мало
Это самый лучший возраст. Просто прекрасный надо сказать
Самый лучший возраст для женщины. Если б молодость знала, если б старость могла. Это возраст молодости, знания и возможности применить все это.
Нет, 40 это ещё молодость, главное следить за собой
Очень много. Надеюсь, не доживу до таких лет. Мне 23 и уже кажется что я отработанный материал.
Смотря для чего. Мне 30. Не так уж и мало, жизненный опыт какой-никакой есть.
только жизнь начинается)
Раньше думала, столько не живут, теперь думаю - только-только сознательный возраст начинается.
мало
Похожие вопросы
- Здрасти!С праздником Великой Победы!!! Вот интересно а через 100 лет ПАРАДЫ ПОБЕДЫ БУДУТ 9-го мая? ваше мнение?
- Мужчины и женщины ! Ваше мнение --> (вн)
- Старая дева или свободная женщина? Ваше мнение?
- Вопрос всем женщинам, ваше мнение?
- Как тут быть женщине ? Ваше мнение
- Какую елку поставить на Новый Год:купить искусственную,или как обычно живую?Ваши мнения. Ваши мнения.
- Сплетничать - прерогатива женщин или мужчины и в этом не уступают женщинам??? Ваше мнение ???
- Женщина "клуша" - что это за женщина, ваше мнение? Как она выглядет, её характер и т. д
- В последнее время среди парней 20-30 лет стало модно брать в жены женщин на 5-10 лет старше их самих, а то и больше.
- Ну вот...друзья ...у нас зашёл маленький спор...Каково ваше мнение??))))