Прочие дела домашние
В последнее время среди парней 20-30 лет стало модно брать в жены женщин на 5-10 лет старше их самих, а то и больше.
Откуда это все повелось и какой смысл в этом всем?
А что значит - модно? в любом случае всё индивидуально .А вы не можете предположить, что там и вправду истинная любовь, без всяких подоплёк? А вот ни у неё, ни у него нет никаких материальных интересов? И что?
Ардак Ардак
Все равно это как то странно. Ведь они могли выбрать молодых, а выбрали старше себя.
Что за чушь?
Какое последние время?
ЧушкИ и недоделки, женящиеся на старушках, во все времена были. Но это далеко не норма.
И, да... в 30 лет - это уже не "парень", а взрослое лысеющее подобие взрослого лося
Какое последние время?
Ардак Ардак
Последнии года 2.
дело не в моде а любви.. ну вот не нравятся им молоденькие дуры с запросами выше крыши а сами то и готовы предложить только свое тело и ни фига более.. а тело оно красивое не надолго и потом останется в отношениях только пустота
маменькины сынки
Принцы Белого коня не купили для подъезда к молодой жене
Татьяна Трушевская
сейчас проще за коня выйти чем принца ждать))
Ардак Ардак
Думаете денег на молодую не хватает?)
Многие мужчины не хотят жить с глупыми, молодыми девушками, хотят опытную, мудрую женщину. Другие мужчины, хотят денег, при этом не работать, а просто потрахивать тетю старше себя лет на 10. Третий вариант, влюбился в женщину старше себя. Вариантов много.
каждому свое
Содержать семья не хотят, вот и ищут кто будет содержать их.
Елена Кондрашина
какая глупость
При чём здесь возраст, любофф не знает что это такое, просто в своей возрастной категории критерии жизни не отличаются разнообразием, вторая половина не знает чего ей надо или слишком много и сразу.
всех индивидумов сам считал?
Ардак Ардак
Ну я смотрю тенденцию, среди моих знакомых, есть такие.
мамочку берут в жены.
А что такого? В детстве в школе никто не хотел впиндюлить училке старше себя на много лет? :D
Ардак Ардак
Мне кажется это другое, здесь мы рассматриваем взрослых парней.