Прочие дела домашние

почему и как счатливы люди в браке по 10, 20, 30 лет??? требуется рецепт...

Я в единственном браке прожила 38 лет. Рецепт один: нужно быть очень хорошим человеком, чтобы выбрать хорошего человека и оценить его. А потом ценить его всю жизнь.
Галина Газизова
Лучший ответ
его нет
это любовь духовная, на неё не все способны
выбирать надо умеючи и не торопиться
Рецепт - найти именно свою половину.
Но заранее никто это не знает, только через 10, 20, 30 лет выясняется постепенно. )
Уважение, взаимопонимание, умение прощать, и, конечно же, ЛЮБОВЬ.
Таня Варзегова
быть интересной. читать, развиваться, держать руку на пульсе, не зацикливатьсян на себе, вникать в интересы второй половины, не тянуть одеяло на себя, не стараться командовать....
Ольга Левин
он очень прост: -) любовь, терпение и уважение: -)
рецепт-уважение друг к другу и делать всё для другого
стаж 40 лет
секретов нет, просто подходят люди друг-другу, где-то простить, где-то не заметить, больше легкости и доверия- вот и весь секрет
Галина Ватрич
главное в отношениях уважение, если его нет то и семьи не будет
Алина Чекунова
Рецепта особого нет. Все счастливые семьи похожи друг на друга, это несчастливыми они бывают по-разному. Мы с мужем вместе уже 37 лет. Но свою семью я могу назвать счастливой. Мы вырастили замечательных детей, которыми можем гордиться. Не все всегда бывало гладко. Но мы, любя друг друга. всегда старались понять, уступить, найти компромисс. Прощали друг другу ошибки.
Aidana Matisakova
Терпение.... и возможно даже смирение))))))
Венера Исаева
нормальный адекватный муж, любовь и взаимопонимание. Дети конечно тоже играют большую роль
Юлия Тюлькова
10 лет. - уважение, доверие, верность, любовь...
Нужно уметь любить, несмотря на то, что иногда муж просто невыносим. Быть терпеливой, если ругается, не споря дать остыть и уже после спокойно все объяснить. Ценить, идти на уступки. Быть для него такой, какой он хочет тебя видеть. И, что очень важно на мой взгляд, не отодвигать любимого на второй план после рождения ребенка. В общем, в семейной жизни очень много тонкостей, всех и не перечислить.
Ольга Смагина
Дети - это счастье
даже в самой трудной ситуации помнить, что брак-это дорога с односторонним движением, если уж поехал, то повернуть невозможно. стаж 17,5 лет
терпение и труд все перетрут)