Прочие дела домашние

5 лет в браке - это любовь, 10 лет - привязанность, 20 -30 лет - что?

30 лет совместной жизни... здесь все ...любовь, ласка, преданность, чуткость, уважение, доброта.... два человека за эти годы одно целое, не только по взгляду видишь, а чувствуешь насквозь рядом своего близкого родного человека.... Это не передать, это надо прожить....
Оксана Ткаченко
Лучший ответ
паутина и безнадега)))))))
уважение или безысходность.
а вы откуда эту раскладку взяли? бред....
У меня столько лет.... Это --лучше чем любовь, лучше, чем --привязанность, это ---НАДЕЖНОСТЬ.... (хотелось бы верить) ха-ха-ха
Аня Савенкова
Сожительство. Но все индивидуально!
Это что - формула брака? И - чья? Похоже, какого-то неудачника.. . Бедолага.. .
Моя формула: 5, 10, 20-30 лет в браке - это ЛЮБОВЬ!!!
это ЖИЗНЬ...
Даша Загорская
Не каждому дано и 10,а кому дано знают, что это любовь! Живу в любви уже более 20, и вам этого желаю!
С.
Светлана .
Почему такая безнадега-чем дальше, тем грустнее :)))) Мне например интересно как спустя год, так и по прошествию 20 лет :)))
Диана Сухарева
Смотря у кого.. . обобщать нельзя.. . некоторые пары и через год начинают друг друга ненавидеть.. . Лично я бы хотела, что бы в моем браке через 30 лет осталась теплота, понимание и уважение...
Галина Кербут
5 лет - влюбленность, 10- влюбленность, переходящая в любовь, уважение, 20-30 - любовь, настоящая!

подрастешь, убедишься)))
Lena Arzumanyan
Привычка!
Кака привычка?? ?
Така ПРИВЫЧКА!! !
(Раиса Захаровна-"Любовь и голуби")
Привычка
Елена Рычкова
20-30 - это Настоящая любовь!!!
любви все возрасты подвластны не зря говорят в 45 баба ягодка опять тут и любовь и желание
izvrashenieeeeeeeeeee
Алина Sr
Светлана . балбескаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Видимо лень.
Столько лет прожить вместе можно только любя друг друга!
узы.... значит держут узы