Прочие дела домашние

почему разводятся спустя 10-20-30 лет? (вариант измены-исключаем)

У женщины терпение кончается, дети выросли и терпеть выходки мужа нет необходимости.
Oksana Employment Ltd
Лучший ответ
Просто все прошло и нового не появилось.
Пьянство одного из супругов допустим....
Ольга Лосева
Да мало ли причин.
Одни из за усталости друг от друга, другие из за непонимания, третьи из за обмана, знаю таких кто из за смерти общего ребёнка, кто то из за новой любви.
Люба Марунова
Любви нет, вот и терпят кто сколько может, а потом всё равно разбегаются... чаще всего изначально выбор неверный, человек не подходящий, ну и всякие вредные привычки тлже влияют
Мария Еременко
А её нельзя исключать как раз... А причин как правило три- измена, алкоголь и дети выросли ничто не мешает начать жизнь заново.
Настя Юргель
по статистике, наиболее вероятны разводы в первые 5 лет и после 20-25 лет брака, когда дети выросли
Понимают, что выжали друг друга и принимают решение пожить еще.
надоели.... а вот вопрос, почему живут спустя 30 лет?
Когда оба супруга усложняют жизнь друг друга. Или кто-то один мечтает, что где-то есть лучше. Не факт.
Потому что, наконец-то появилась такая возможность.
по-разному, наверно. Мои родители развелись потому что папа сильно пить стал, мама пыталась его вытянуть 10 лет, потом надоело, видимо. С алкоголиком жить это врагу не пожелаешь...
Гю
Гюльфия
Мария Еременко Это точно! Моя вытянула, живут до сих пор, но это ей всего здоровья и большей части жизни стоило, ну и мне травмы моральной...
Жили ради детей.
Надоели
Изменились с годами
Получили отдельную жилплощадь
седина в голову, ..
Olga Renard
достала и она и мать ее. и ...вот.
Тамара Хромец
А почему нет?
Один из субъектов - 30 лет ходил в маске.
Aziza Rozyeva