Прочие дела домашние

Если бы 10-20-30 (в зависимости от возраста) лет назад вам рассказали бы,

что с вами за это время произойдет и как вы будете жить сейчас, вы бы не поверили? обрадовались? ужаснулись? или что-то еще?
Обрадовалась бы! Я родить не могла и это отравляло мне жизнь. А если бы мне тогда ещё сказали-"Не волнуйся у тебя всё будет хорошо и двое детей".Я бы не гоняла, жила и радовалась.
|Нeadeki3Atnaя| |Aneka|
Лучший ответ
я бы удивилась. . и обрадовалась )
Я бы разочаровалась. Существенных изменений не произошло)))))) ) Хотя... может это и хорошо))) )

Это я про 10 лет. 30 лет назад меня вообще еще практически не было))))
Katherine Lexutova
Разочаровалась. Планы на жизнь были наполеоновские, но жизнь, как всегда, внесла свои коррективы.
Laura K***
Порадовалась бы.
Алена Баранец
удивилась бы
Наталия ********
если тридцать лет назад, то не вылезла из маминой пи... ды.... прошу прощения за грубость и мне 30 лет
я бы не сделала тех ошибок!!!!
тогда 20-30 лет назад все по другому было, как можно правильно оценить все ценности жизни? когда нам было по 14, мы про 30 летних думали старые они, а сейчас? )))))))
не гадай что будет, береги что есть. Я стараюсь этого принципа придерживаться)))
Katux@ Zaia
у меня все происходит примерно так, как я и предполагала
Я бы повесился.
Inna Gorodnova
я бы изменила то что не понравилось и обрадовалась потому что знала бы на какие грабли могу наступить
мне б было по фигу!
Мне говорили, но не сбылось!
Olga Tishchenko
не поверила, а если бы это сбывалось в течение жизни, то оболдела =))))))
попробовал бы на этом заработать
Я бы обрадовался!!!! Десеть лет назад было туго... А сейчас все супер!!! Я позитивный!!!
усмехнулся бы я сам строю свою жизень и помогаю ближним я доволен жизнью)))