Прочие дела домашние
Если бы 10-20-30 (в зависимости от возраста) лет назад вам рассказали бы,
что с вами за это время произойдет и как вы будете жить сейчас, вы бы не поверили? обрадовались? ужаснулись? или что-то еще?
Обрадовалась бы! Я родить не могла и это отравляло мне жизнь. А если бы мне тогда ещё сказали-"Не волнуйся у тебя всё будет хорошо и двое детей".Я бы не гоняла, жила и радовалась.
я бы удивилась. . и обрадовалась )
Я бы разочаровалась. Существенных изменений не произошло)))))) ) Хотя... может это и хорошо))) )
Это я про 10 лет. 30 лет назад меня вообще еще практически не было))))
Разочаровалась. Планы на жизнь были наполеоновские, но жизнь, как всегда, внесла свои коррективы.
Порадовалась бы.
удивилась бы
если тридцать лет назад, то не вылезла из маминой пи... ды.... прошу прощения за грубость и мне 30 лет
я бы не сделала тех ошибок!!!!
тогда 20-30 лет назад все по другому было, как можно правильно оценить все ценности жизни? когда нам было по 14, мы про 30 летних думали старые они, а сейчас? )))))))
не гадай что будет, береги что есть. Я стараюсь этого принципа придерживаться)))
у меня все происходит примерно так, как я и предполагала
Я бы повесился.
я бы изменила то что не понравилось и обрадовалась потому что знала бы на какие грабли могу наступить
мне б было по фигу!
Мне говорили, но не сбылось!
не поверила, а если бы это сбывалось в течение жизни, то оболдела =))))))
попробовал бы на этом заработать
Я бы обрадовался!!!! Десеть лет назад было туго... А сейчас все супер!!! Я позитивный!!!
усмехнулся бы я сам строю свою жизень и помогаю ближним я доволен жизнью)))