И с Вами ...
И с нами ...)))
Прочие дела домашние
А что произойдет, если прям щас сбудутся Ваши желания 10-20-30 и, для аксакалов, 40летней давности ? .;-)
Это ужас! У меня будет.. . наверное 10 собак различных крупных пород.
Ольга Чернышова
Кому что
Наконец то ты снимешь паранджу!))
Эх, хорошо бы.. .
Семеро взрослых и самостоятельных сыновей! Это "с нами"... А "с вами"? - я бы ещё дольше и с бОльшим "чувством глубокого удовлетворения" сидела тут с вами на Ответах! :))
мне стока девок не надо
ВСЕГДА хотела домик в деревне)) ) Не сбылось пока, но обещают - на юбилей, ЖДУУУУ)))
Ольга Чернышова
Там газа нет водопровода нет и свет по праздникам
я в 18 лет хотела желтые ботинки .буду рада что сбудется!))
Динара Джусупова
...))) Здравствуйте , Рыхухоль !
Буду здоровой, счастливой, благополучной
Многие сбывшиеся желания будут выглядеть по крайней мере странно. Только представь, что могли люди желать лет 30 назад.
Сейчас я уже не хочу быть медсестрой и делать уколы мальчишкам.
Мечты 10-летней давности уже сбылись. А 20-ти, 30-ти совсем юношеские и детские. Глупые.
Все не надо, некоторые уже не актуальны.
Не припомню, чтобы мечтал. Видимо, не нашел чего-то стоящего, о чём можно мечтать.
ничего хорошего:) , т. к. большинство уже сбылось.. ЧТО- ОПЯТЬ???
А они сбылись. Из тех, кто меня "чмурил" в школе - один в тюрьме за убийство, а двое на том свете. Хотя потом простила, а об этом мечтала подростком
Ольга Чернышова
А сейчас Вы их простили?
ай, какая бы жизнь у меня началась наконец то ...

Ольга Чернышова
А что мешает дети устроены?
Колбасой пошла бы торговать. Очень я в детстве колбаску любила. Мечтала в колбасном отделе работать.
Аксакал... не понял в чём вопрос...