Прочие дела домашние
а что, уже 10, 20, 30, 40, 50 копеек выдать сдачи кассирам в тягость? в "Магните"
вообще не выдают сдачи до 50копеек, и даже не извиняются и не говорят что нету
В пятерочке такая же фигня.
Им лень считать мелочь.
Обращайтесь к руководству магазином.
я лично эту мелочь давно и не беру!
обычно они на кассе у меня просят копейки, у нас сдачу стараются выдавать полностью, иногда даже отпускают клиентов недополучив от них копеек 20 - говорят потом занесете...
звоните в их головной офис -
они обнаглели
в "5" так же не гоняют и не контролируют кассиров
они обнаглели
давайте им деньги под расчет
какие проблемы?!
а вам зачем копеечки? чтоб потом в очереди стоять считать? )
по правам вы, конечно, правы (прошу прощения за тавтологию) , но по сути...
Напишите жалобу в торговую инспекцию.
Зачем вам эта мелочь? Жаба душит? =)
пишите жалобы в интернете. На сайтах этих компаний есть специальные обращения покупателей. Реагируют обычно быстро. Как-то раз пожаловалась на Перекрёсток, была жуткая вонь в магазине. Написала жалобу, через 3 дня в магазине была масштабная уборка. Отмывали всё. Потом позвонили из компании, поблагодарили за сигнал и просили ещё сообщать о проблемах)
Спрашивайте сдачу. Если "нет", имейте мелочь при себе.
Хех, я эту мелочь вообще не беру, хотя я и еврей, но на столько жаба не давит) Если жаба давит, то говорите, мол вы кое что забыли, думаю кассиры там благоразумные и не будут доводить до скандала.
Старайтесь им под расчёт давать.
Просто кассиры так увеличивают свою з/п.