Прочие дела домашние

Чем хорош каждый возраст? 20 ,25, 30, 40, 50?И в каком возрасте вам хотелось бы задержаться?

Akilgek Azenova
20 - первая влюбленность, эмоции первые
25 - начинается сознание себя
30 - дети
40 - жизнь только начинается. Дети уже скоро станут самостоятельными, ты уже в жизни чего-то достиг и можно сново о себе подумать любимом
50 - принадлежишь себе

Но я б задержалась в 25 наверное или в 40
Фариза Токсеркеева
Лучший ответ
Как плохой погоды не бывает, так и возраста самого хорошего тоже. Каждый отрезок жизни хорош по-своему. Только в ранней юности не желала бы задержаться, уж больно глупая была. А любые годы после 30 - замечательные.
1 год )).
в 25 лет... сама зарабатываешь, есть кой-какой-то опыт и детей можно пока не заводить... живи и радуйся!
В каждом возрасте своя изюминка
В любом возрасте свои прелести, дожить бы до старости! А вот, чтоб тело не старело можно остановиться в 30- 35, чтоб болячки не прибавлялись, а душа всегда молодая!
каждый возраст хорош по-своему
в 20-романтик
в35 -прагматик.
я бы задержалась в 20-ти.
вот мне сейчас 19 и я не хочу чтобы возрастмой увелчивался, по мне так самое то было 18
Ольга Шаврина
Есть возраст биологический и психологический, который определяет состояние Вашей души! Я считаю, человеку столько лет, на сколько он себя ощущает! Можно и в 20 быть глубоким стариком, а есть люди, которые и в 80 имеют душу молодого человека и способны совершать поступки, свойственные молодым! Так что, хочу и в 90 иметь 25!!!
Alya Kinderman '__'
20-прекрасный возраст, когда нет никаких проблем. 25-время взросления. 30-возраст созидания. 40-жизненная свобода. 50-новый этап в жизни. подольше можно бы было задержаться на отметке 30.
20 все пофигу-25-30 одинаково весело справлять круглые даты- к 40 всё появится чего не достовало а 50 всё пофигу . я б конечно 20-ти летие раз эдок 5-6 отметил