Прочие дела домашние

А как вы обычно отмечаете свой др? а если юбилей-20-25-30-35-40-45 и тд. лет?

Эти даты как то особо выделяете? может гостей больше или что то другое организовываете?
Ирина Лео
Сын, муж, мама, сестра с дочерью, подруга, собираемся и идем в кафе, а следующее день рождения не знаю, говорят, 40 лет не отмечают
Вероника Сергиенко
Лучший ответ
Балауса 2011 кто говорит?
Раньше отмечал всегда шикарно - рестораны, базы отдыха, ВИП-залы биллиардных (люблю мять шары)...
Сейчас дома и в узком кругу, даже из соцсетей ДР удалил, чтобы дежурного мусора не приходило...
Не нужен уже размах.
Вообще никак. Можем распить с мужем бутылочку шампанского. Это всё.
Алёнка Глебова
Приезжают близкие, сестра, племянники, сын сидим тихо, в нашей семье нет пьющих.
в принципе никакие даты не выделяю, праздную по настроению, в этом году устроила себе фотосессию, а потом после ресторначика квест с друзьями по городу.
Были пикники на природе, была экскурсия по городу, были соревнования на полосе препятствий и скалодроме, летали на парапланах, пекли пироги в кондитерской- мастер-классс последующим чаепитием.
Друзья выделяли 50-летие- походами, поездками га горнолыжные курорты, в Прагу компанией, путешествие на яхте в Турции.
Балауса 2011
Раньше просто дома с родными, а 40 после 40 вообще не желаю отмечать.
Galina Friesen
просто собираю близких, а 40 лет - с размахом. Приехало немного больше народу.
Вообще не отмечаю .
Дома. Родственники кое-какие, подруги. Юбилеи не выделяю. Не люблю это делать.
♥ДеϸვΚϫя★♥ ..,
Не выделяю. Всегда зову родственников, тихо-мирно сидим, потом расходимся по домам.
Нина Анофриева
в 35 отметила с друзьями на даче. 30 - тоже с друзьями. а 20 уже и не помню.
ни чего особо не организовывала. просто гулянка
Ненавижу свой день рождения! Стараюсь вообще не отмечать. А если и да то только самые близкие люди собираются. Максимум 10 человек
У меня ДР в один день с НГ, поэтому нет смысла отдельно праздновать. Первый тост за Новый год, второй за день рождения
Натали Рыбкина
Чем дальше тем меньше его охота отмечать, потому вообще не заморачиваюсь.
Лада Зиновьева
Да никак, все как обычно. Родственники только в поздравлении упоминают что юбилей, а мне все равно)
Habiba Eshmuradova
едем в соседний город к моим родителям и отмечаем в тесном семейном кругу, мой день рождения это в первую очередь их заслуга. а с друзьями я и в любой другой день могу собраться. юбилей будет через год (круглые даты до 30 еще с трудом можно назвать "юбилей") посмотрим, может на какой нибудь базе отдыха отметим (но все равно только с самыми близкими друзьями и родственниками (родители, братья и их семьи))
Секрет !!!