Прочие дела домашние
Почему 40 летние женщины выглядят на 25-30-а 40 летние мужчины на все 50 лет?
Встретила своих одноклассников -дядьки самые настоящие ,работящие ,в алкоголизме не замечанные -но постарели очень сильно!!По понятным причинам фотки выставлять не буду!!
Алкаши скрытые
Вы всё перепутали!...
Это зависит от образа жизни.
Да любой хоть мужчина, хоть женщина, если не следят за собой и спиваются выглядят гораздо старше.
Хм.. это спрашиваете вы...?Вы точно выглядите на 50 с хвостом. Так что с вами - пьете?
Алёна.. <3
Я не пью и не курю!!
Тоже самое. Жены все витамины высосали видно:-D При чем чем приличнее семья тем муж выглядит хуже. В мужья надо брать помоложе мкжичков со скидкой на износ:-D
по моему мужички-то как раз в самом соку.... те кто ничем не злоупотребляет.... а вот "девочки" по разному... правда ни до 25, но до 50 никто не докатился....
у русских наоборот. а вот казашкам повезло - стареют поздно...и китаянки и японки..
русские женщины без ботекса в 40 выглядят на 40....
Инна Иииииии
Это вы зря,после 40 эти нации начинают резко стареть
многое зависит от лишнего веса и одежды.
Ну не на 25-30,а на 38,я наверно в свои 43 выгляжу. Это не моё мнение. А мужчины, которых знаешь со школы, кажутся всегда моложе своих сверстников которых не знаешь.
истаскались мужички
А мне кажется чаще бывает наоборот)
с вами ЖЕНЩИНАМИ год за три идёт )))
Тоже обратила внимание на встрече с одноклассниками - долго не могла в голове уложить, что дядьки эти - мои ровесники...
Наверное, им сложнее в жизни...
Нелегко ведь носить звание - мужчина. Кажется, что им постоянно что-то доказывать приходится... От этого морщины на лице глубже и заметнее.
Ну и кровь у них, как у нас, не обновляется...
Наверное, им сложнее в жизни...