Прочие дела домашние

Нормально, если у 50-летнего мужчины... жена на 3 года и 1 год старше его сыновей и есть еще маленькая дочка от нее?

Нравится, пусть живут.
Аленочка Гринько
Лучший ответ
но таких же много нынче. это его дело личное
Сейчас нормально всё))))))))))))))
Это личное дело его и его жены Тут нечего обсуждать
ИМХО, это ненормально. Но.. .
Поздно уже задавать подобные вопросы, если от этого брака есть дети...
Луиза Малыхина
Нормально. Счастья им.
А что - это единственный случай?
Алёнушка Crazy
Это нормально, если им двоим хорошо!
У моего соседа (ему почти 70) третий брак, в котором жена младше сына от первого брака, и моложе мужа лет на 35-36, детка у них маленькая, 4 годика. А недавно у него онкологию обнаружили, так он нафиг не нужен ни сыну, ни дочери от первого брака, никому, только его молодой жене, она с ним носится и по врачам, и по больницам, и везде, и при этом ей ничего не остается, все, что у него есть (а есть у него немало) , подарено детям от первого брака.
видимо у неё..хорошенькая мордашка и фигура +молодость для него.... и у него респектабельность, финансы для нее.... любофф?... ну давайте верить в возвышенные отношения))).... без проблем.... это мое отношения к вашему слово "нормально"( смысл понятен надеюсь).... а если посмотреть на ситуацию со стороны детишек... хмхм...)) (из любопытства бы ещё знать, куда первая жена подевалась... и когда ))

А в остальном, не моего ума дело.... раз пока живут и здравствуют, значит хорошо.... пусть живут дальше....
в пределах нормы. бывает, что и моложе детей.
но по мне, это "педофилия". фу.
сердцу не прикажешь)
Otrada Avia
у нас такая же семья !!!и пусть все завидуют!!!!
Ну.. . сыновья опробовали её на манер секаса и сообщили бати - мол "добротная блядина бери, мы сами мож ещё по пользуемся не против? "

Ха.. . блин а фото её нету или это просто.. . вопрос?

Ничего личного я не верю в их отношения, верю что ему захотелось секаса со здоровой молодой самочкой и ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
Каждый сам для себя решает, что для него нормально. Нормы закона обязательны для всех, а нормы морали у каждого свои. По мне так такой мужчина просто смешон - показывает всем, какой он бесподобный, на него молодая красотка польстилась. Как правило, он просто глуп и не видит, что красотка польстилась на его деньги. Или не глуп и все понимает, но считает нормальным купить себе красивую игрушку. В обоих случаях собственные дети и внуки его уже не интересуют. Никогда не слышала, чтобы молодая девица вышла замуж за бедного старика. Короче говоря, старый козел - он и в Африке старый козел.
сейчас чего только нет даже удивляться уже нечему