Прочие дела домашние

А Вы бы стали встречаться с мужчиной,который на 13 лет старше вас,у него жена....и трое ВНЕБРАЧНЫХ детей???

Aizhan Assanova
Зато точно специалист ЭТОГО дела...;)))
Алексюнька Творогова
Лучший ответ
На фига)))))))))))))) Не стала бы)))))))))
Смотря для каких целЕй)) )
Если бы мне нужен был ребенок "для себя", а у мужчины были бы красивые и здоровые дети- определенно стала бы)))
я не стала бы встречаться с мужчиной, который старше меня больше, чем на 7 лет, будь он даже холостым
нет по первой причине.
Анна *****
встречаться - стала бы, если б понравился. Какая мне разница сколько у него там чего... мне ж их не кормить и не стирать на его внебрачных детей и жену.
Ирина Z
я с таким и встречаюсь, только у него трое детей в браке)
а внебрачные - это нехорошо
Жанна Самыгина
Однозначно нет! И тебе не советую, только время потеряешь.
Елена Б.
Боже упаси!!
*Z
*** Zarina ***
Лично про себя не знаю. Но вообще ни одна женщина не станет встречаться с мужчиной просто так, подсознательно каждая надеется на что-то серьёзное. И даже те, кто кричат о "свободных отношениях", в последствии хотят перевести эти отношения в другое русло. Начинается ревность, слёзы, сопли, куча необдуманных поступков. Такова женская природа.
Что касается мужчин, то они как раз спокойно переносят ни к чему не обязывающую связь. Процент мужчин, бросающих своих жён ради любовниц, мал. На стороне они только разряжаются. Поэтому перспективы не очень.... Но даже если предположить, что он вас безумно влюбится.. . То зачем он с таким багажом детей?

Единственный случай, когда не следует задумываться обо всё вышесказанном - это если он вам даже не нравится, а нужен только как спонсор, допустим. Тогда он получит, что хочет, вас не обидит.. . И все будут довольны. Это уже вопрос морали и каждый вправе выбирать сам.
если честно, даже не знаю чего уже от себя и ожидать.... были принципы, моральные устои, воспитание.... и т. д. и т. п
пока не встретила его.... он на 13 лет старше, женат, и у него в браке двое детей... .
полюбила очень сильно, а он меня.... даже сделать ничего не смогла.... ходила как зачарованная.... развелся ради меня... .
благодаря нашим отношениям и чувствам знаю, что такое настоящая любовь и какими должны быть отношения между любящими людьми, в быту, в семье.. .
к сожалению, мы расстались (были на то некоторые причины).... по моей инициативе.... теперь боюсь, что или человека такого же как он никогда больше не встречу или полюбить не смогу так, как его люблю...
Aygul Gaynullina
если хотите быть обманутой - то вперед !
я встречалась и до сих пор люблю женатого он старше меня на 10 лет, у него есть дети. и по личному опыту даю совет Вам нужно бросать такого мужчину и бежать и еще раз бежать от него. мои отношения мне нечего дали только слезы, потраченные нервы и разочарование, Слава Богу я смогла это пережить и сейчас сама выхожу замуж за другого мужчину, правда не любимого. я часто вспоминаю про своего женатика иногда мы созваниваемся, встречаемся и всё, но чем больше мы общаемся тем тяжелее его забыть так что лучше сразу расставаться с женатым мужчиной. тем боллее если у него есть внебрачные дети то это говорит о его не серьезности и халатности. ведь нет гарантии что с вами он так же не поступит, т. е. оставит Вас с ребенком на руках
в любви все возрасты покорны: но только в любви!!! !