Прочие дела домашние
Вы бы стали встречаться с мужчиной и замуж выходить, если для него на первом месте чтобы жена была хорошей хозяйкой,
готовила вкусно, убирала хорошо, одевалась скромно?
Нет. ) Нудный, страсти никакой. При том, что я плюс-минус хорошо по дому. )
А поцеловать?
Бесплатную прислугу ищет? Ну-ну...
Сам - будет хорошим хозяином? Гвоздь вбить, краны поменять, дом построить, на хороший отдых заработать, на озорство раззадорить...
Или как в кино - "хороший ты мужик... Но не орёл!"
Бесплатную прислугу ищет? Ну-ну...
скромно одевалась... как -то смущает. Остальное нормально.
Варианты могут быть разные... Ты мети веником - у моей мамы не было пылесоса, и стирай руками- мама считала, что стиралка для ленивых. И зачем тебе второе платье, если ты первое ещё не сносила?
звучит как -я ничего не умею не хочу и ничего не дам ...нет у ленивого неуверенного всегда будет жена виновата
А почему нет? Я соответствую всем этим критериям. Быть хорошей хозяйкой необходимо, совершенно нормальное и обоснованное требование со стороны мужчины. Ну и мужчина должен быть достойным, конечно, а не какое-нибудь ч мо.
Он бы не стал со мной встречаться
Нет, скучно
Ну а почему нет? Но я бы в начале посмотрела на что он сам способен. А то хотеть то они много чего могут, но и сами должны чего то из себя представлять. А вот готовить убирать я думаю должна уметь каждая женщина.
Нет, я не обслуга
нет, уже такие запросы, потом каждой ерундой задолбает
Нормальное желание нормального мужчины
Неплохие ведь запросы, а? Только нерусские какие-то)
*@лерочка@ *
Обычный русский мужик это выродил.
da
Попробовола бы такую роль, но кроме одежды, скромно это как ?
Нет, про убираться - это не про меня.
ой, я далеко не какая, я бы даже время терять не стала. С запросами прям. По каждой ерунде доканывать будет. ( у подруги такой был, прожили 2 года) Я довольна мужем, не хочу убираться или готовить, яишницу жарим, на следующий день уберём.
похоже на товарно - рыночные отношения. унизительно для женщины и мужчинка вызывает жалость как душевный инвалид.
Он бы сам меня не взял
зачахнешь дома.
нет, не хочу через 5 лет с ним стать бабой в халате за плитой