Прочие дела домашние

вопрос совершеннолетним девушкам. а вы бы стали ВСТРЕЧАТЬСЯ с мужчиной дольше года?

вроде как за это время можно понять ,стоит ли с ним либо жить,либо расстаться....
Если встречаться только с одной целью: понять, тот ли это человек, то нет. Свадьба была 14 лет назад на момент 2,5 месяца знакомства. Сколько бы не встречались, все равно не поймешь, хоть 15 лет дружи. А если какие-то другие цели или период преодоления трудностей (с жильем, бытовые, материальные, возрастные и т. д.) , то можно и подружить.
Олечка Дружинина
Лучший ответ
а почему и нет???? очень все можно и возможно....
Я со своим мужем встречалась 3 года, хоть и понимала, что он моя судьба. Он с 4класа был моей мечтой, так как мы жили по-соседству, то он мне носил портфель в школу, он ходил в 11 класс, а я в 4 и вот уже 14 лет мы женаты, а кажется, что только позавчера у нас была свадьба и вчера у нас родилась доченька.
Ольга Юрченко
мне трудно судить) ) я-любовница) ) меня это устраивает) ) у каждого своя жизнь)
если нет объективных обстоятельств, то этот срок - более, чем достаточно. если он год "ни мычит, ни телится"....
Ольга Зорина
я встречалась 2 года (до этого 2 года переписывались. Он в армии был) . Потом расписались и уже 10 лет в браке встречаемся (каждое утро просыпаемся в одной постели).
конечно и даже больше бы стала встречаться, мне штамп не нужен воббще и жить вместе я не хочу.
Анастасия Чуб
Странный вопрос.... Почему нет-то? Можно конечно, даже нужно! Это вдохновляет =)
Сvetana
дважды встречалась по 3 года и расставалась. .
а замуж вышла за человека с которым месяцане была згнакома и счастлива!!! !
Поэтому и думаю что время мало что значит, люди просто должны чувствовать друг друга..
Юлия Мартыко
Я 3 года жила, только потом поняла, что мне такой не нужен.
N S T Y L E
Бывает так, что встречаешься дольше года, потому что пока жить негде, или другие трудности, мало ли...
стала бы
Не совсем корректный вопрос. Вы имеете ввиду, что после года нужно переходить на новый уровень отношений?
Почему бы и нет. мы с мужем встречались 5 лет до свадьбы и год почти женаты. При этом именно встречались. фактически жить вместе стали только после свадьбы.