Прочие дела домашние
Встречаемся с мужчиной пол года. Есть некоторые нюансы и нужен совет или ваше мнение. Вопрос внутри
Встречаемся под года, у обоих за плечами есть опыт брака. Только я официально в разводе, воспитываю ребенка подростка, а он не в разводе и тоже воспитывает своего ребенка сам. До сих пор не пойму как так получилось что его ребенок не с мамой живет, хотя не вижу здесь ничего негормального, главное чтобы им было камфортно. Раньше я не вмешивалась, но сейчас настал тот период когда чувства есть у нас и знать что мама ребенка может приехать к ним в любое время когда ей вздумается и ночует. Я не задумывалась над этим, но мои знакомые мне говорят что здесь что-то не то и как это она может в любое время приехать и ночевать. Причина что там ребенок. Он мне говорит все время что любит меня и я его настоящая любовь. За пол года он ни разу не сделал мне подарок в отличии от меня ))) Возможности у него есть я думаю. Сейчас у меня появились проблемы и я нуждаюсь в поиске работы, он мне месяц обещает помочь, но ничего не меняется. Мне предложили на самый мизир какой только может быть и с жестким графиком работы, встречаться с одним выходным в неделю мы не сможем да и в остальные дни рабочие до поздна. Я ему говорю помоги мне найти работу ведь мы видеться не сможем, а он отвечает устраивайся пока на эту, а потом будем искать. При желании всегда можно увидеться. И это разве любовь ко мне?
Здесь что-то не так. Он не совсем откровенен, да и с женой не разведен почему-то. Понаблюдайте еще, но сильно не затягивайте. И будьте умной - не напирайте на него.
Чувствуется, дяденьку все устраивает, ни о чем париться не хочет.
Попробуте "покачать права". Если разнервничается, начнет пугать разрывом, условия ставить, то сразу все ясно.
нет. это у вас любовь.
а ему так удобно.
он с вами поспит. потом первая приедет, он и там успеет. чисто по дружбе))
а ему так удобно.
ну да ..мой тоже не разводится со мной.. думаю вешает лапшу им, что я не даю развод.. ну так, чтоб пришел ушел, когда удобно.. эх.. доверчивые существа женщины... это не ваш мужчина.. если только вам не нравятся его отношения с другими женщинами...
А ВЫ ему скажите что забеременели от него и посмотрите на реакцию.
вы для него удобны. Попробуйте поіскать другой варіант, а его рассматрівайте как временный. Семья - равноправие. А вы вкладываете больше, в итоге перегорите
расстаньтесь, пока не поздно, не теряйте время - у вас его не так много, чтобы не понятно на кого тратить :)) согласна с первым ответом искреннего мужчины :)
нет конечно. никакой любви. он от скуки это. вообще лучше бросьте его, потому что он даже не в разводе-так, временно отдыхает от жены. мужчины вообще не привязываются особо. . и просто живут, как удобно на данный момент. ну так с ребенком не знакомит-значит и с женой еще не все потеряно. смекаете? он не видит вас в роли матери его ребенка. вы просто для отдыха. мужчины простые люди с простыми ценностями. и порой довольно жестокими. а родственники ну что родственники? они ничего. не тратьте время
их все устраивает.... это форма отношений такая.... а вас скорее всего просто используют в своих играх....