Прочие дела домашние

Просто интересно ваше мнение. Вопрос внутри....

Сколько может прожить семья из 4-х человек на съёмной квартире в городе, но не в Москве, если сами из пригорода, из глухой деревни и перспектив купить свою собственную квартиру ---никаких?
Aйнур Каренкина
прожить может долго- но перспектив никаких.
Валентина Смольякова (Нарезкина)
Лучший ответ
есть семьи которые пржили всю жизнь так
Можно и всю жизнь, если работа будет, чтобы аренду оплачивать
Инга Гончарова
Все зависит от вашего материального достатка.
Бессмысленный вопрос. Будут жить, и платить столько, сколько хватит терпения и средств. И мне их совсем не жалко, потому что я вот живу в большом городе, я здесь родилась, и НИКОГО в город не звала, поэтому мне никого и не жалко.
Аделина Cherry
Если из деревни, то это приговор? Да сколько угодно, зависит от желания и возможностей.
Семья из "глухой" деревни без перспективы покупки квартиры никогда не будет жить в городе. Они так и остануться у себя в деревне.
Ну если все 4 чела будут работать в городе, то реально снимать квартиру, а накопить на квартиру можно, но купит её только самый младший и то только к своей пенсии)))))))))))
если заработок позволяет (а если уж снимать позволяет) , то лучше стать созаемщиками и взять ипотеку или кредит и платить уже не за аренду чужому дяде или тете, а за собственное жилье, по платежам примерно одинакого. В тем более, что если детей 2-е, то мат. капитал можно использовать
да сколь угодно долго, все зависит от характера этих людей и желания достичь цель!
Lacin Husainova
Ой, знаете сколько таких! И еще и квартиру купят! Из периферии люди хваткие, трудяги и в, основном, всегда остаются в городе...
Оксана Шульц
жить можно где угодно и как угодно было бы желание и стимул