Прочие дела домашние
Странные люди... Ваше мнение...вопрос внутри
разговор получился очень непонятным....с молодым человеком... очень мало знакомы,да времени не было как-то...работа... только недавно пришла на новую работу. только улыбается и что-то спрашивает типа: домой уже? или...кого ждешь?...так вот...непонятно,что человек имел ввиду... разговор... ты уже домой? да (уже стала удаляться) а....а сколько тебе лет? (убил таким вопросом).. - а зачем тебе? - ну общались так...просто... (замялся)... - ..(сказала возраст) а что моложе или наоборот? - нет,все хорошо. (я опять начала отдаляться) и тут он,как бы чуть догоняя меня... - а по знаку зодиака кто? - водолей... - ооо...так тяжело с Вами....такой тяжелый знак.. - наоборот! мы - легкие! и ушла.... вот думаю,...при чем тут возраст и знак??
он не странный!
он просто пытается с тобой познакомится не как коллега!
Некоторые мужчины очень стеснительны и застенчивы.
иногда в нужный момент когда видишь человека, который тебе нравится ты не знаешь что ему сказать и начинается - (тупим) !
Если он Вам интересен постарайтесь поддержать этот нелегкий разговор и например задать встречный вопрос.
если человек Вам не интересен, то в данном случае лучще сработает отмазка, то Вы очень спешите, у Вас много работы и дел при этом чтоб не обидеть человека корректно извинитесь!
Ну не про погоду же Вас спрашивать... банально как-то. А тут вторая по популярности тема - гороскоп))) ) Пожалейте молодого человека, видимо, очень хочется с Вами пообщаться, а Вы сразу отворачиваться и уходить... нет чтоб поддержать разговор, там, глядишь, и общие темы нашлись бы)))
Ему СМИ или другие источники дезинформации пропатчили мозги
и он видимо, теперь себе девушку или друзей, по гороскопу выбирает
корочи, попал под выброс Глобализации... =))
Маньяк! ! хорошо, что ноги унесла...
Познакомиться поближе пытался, бедолага....)))
Что тут не понятного.... парень ищит себе спутницу, для серьезных отношений.... вот и интересуется.... А вы ему факт приглянулись.... вот и рассматривает вас со всех сторон как свою будущею пассию.... Было бы ему все ровно даже и не заговарил с Вами.... А по знаку задиаку и году рождения можно о человеке много сказать.... (характер, предпочтения)
А вообще парень молодец-сразу в лоб.... некаждый бы так решился подойти... .
А Вам Удачи!!!!
Не дочитала до конца, каюсь. ((( Но водолеи жуткий знак, много слов и все в пустую, льют воду из пустого в порожнее и еще среди них много алкашей, у подруги муж водолей, мучается жуть как и уже 15 лет, просветов нет хоть и не алкаш. И плачется все это время и бросить жалко. Но устала от пустых слов и обещаний. ((( ЭТИ ЛЮДИ НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮТ, ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ.

Anisoara Postica
я водолей. и по какому-то алкашу всех водолеев судить не надо! много алкашей и нариков и просто пустомолов и других знаков.
Баран какой-то...
вы ему нравитесь может сами разговор поддержите он видимо слово скажет и его в ступор вгоняет
Хочет узнать о тебе побольше
Может, просто не знает, как подкатить?
По-моему, здесь всё весьма прозрачно.. . Похоже, Вы нравитесь этому молодому человеку. Просто пока он не уверен в себе, не знает, с чего начать разговор, как его поддержать, чем заинтересовать Вас. Вот и вопросы про зодиак и про возраст ( "А вдруг она старше меня лет на 10, просто выглядит отменно? Что тогда?? ", "Может, она астрологией интересуется? Спрошу про зодиак! Глядишь, и общая тема найдется. . Заодно и узнаю, кто она по знаку. . Вдруг мы друг другу подходим хорошо? ")
Может ему акакя гадалка нагодала судьбу, так вот и он ходит всех спрашивает