Прочие дела домашние

добрый день, хотела узнать Ваше мнение.... вопрос внутри+++

уже писала, что после ухода мужа к 17-ей, он снова предложил воссоединиться и попробовать все сначала, сошлись, даже сменили место жительство, вместе 7 месяцев. Оказалось на деле, что если прощая мы могли бы забывать, но факт что меня предпочли другой малолетке, не дает мне покоя, плюс были сравнения не мой счет, о том что она кончала лучше, от одного его прикосновения, и с ней он мог 4 раза за ночь, я его видите ли не насиловала. И ему очень тяжело ее забыть, а у меня не те цвета колготки и не та прическа. сейчас как-то притих, но уверенности что он снова не уедет к ней нет, он хотел после сосоры уехать к ней в другой город, она ему сказала, что любит его и ждет. Она не из благополучной семьи, 9 классов образования, не работает, в 17 лет, а уже за плечами 4 бывших, а он влюбился как пацан... страдает.. Это так тяжело, возникают мысли взять все и уехать с ребенком, устала изводить себя, но боюсь, вдруг пожалею, а если гармония наступит, нужно только подождать. Кругом родственники мужа, предложила уехать с поселка куда мы переехали, в город там возможностей больше и зарплата не 10 тысяч, сказал, я не хочу. Может стоить уехать, или в 36 трудно найти свое счастье, я стала в себе сомневаться... спасибо что выслушали...
Zevar Usmonova
Мне кажется, вы просто боитесь решительный шаг сделать. В глубине души вы всё понимаете. И простить подобные слова вряд ли сможете. Тем более он до сих пор порывается к ней. Зачем вам это? он пару лет потреплет вам нервы и всё равно наверно уйдёт, потому что уже сравнил и, как я поняла, не в вашу пользу. Уйдите с миром, 36 лет это не конец жизни. Кроме того, пока рядом с вами место будет занимать ваш муж, то на его место никто и не придёт. Расскажу про знакомую, которая через 18 лет брака обнаружила что муж с мужчиной изменяет. Ну помыкалась она два года с ним. А потом разошлись. И сейчас муж живёт с мужчиной, а она уехала в польшу к новому избраннику. Ей кстати 38 лет. Не бойтесь всё изменить, что бог ни делает всё к лучшему.
Оксана Фофанова
Лучший ответ
Zevar Usmonova взять по-тихому уехать, ничего не объясняя?
уходя-уходи.... не дочитала потому что на те же грабли не наступают!
*)
*(Чеloveчек )*
по моему я вам уже отвечала. .
или у кого то тут подобная история.
как можно так себя Не уважать??? ?
как можно так себя Не Любить?? ?
слушать о том какой секс был у мужа с Другой, выслушивать о том какие у нее были колготки!
да... чего только Не Терпят женщины дабы Жить с таким Мужиками !
уходите от него, забирайте Ребенка, снимайте комнату, квартиру, дом .
Или поезжайте Жить к маме, сестре, брату.
не могу вам сказать как решить вопрос с Жильем, думаю что сами решите!
но то что Бросать надо Этого человека, который вас не Любит, не уважает и может вновь уйти в Любую минуту от вас - Это точно!
мой дедушка нашел женщину для Отношений когда ему было уже за 60...
моя дальняя Родственница вышла замуж когда ей было за 40.
Шанс найти вновь любовь, чувства и Хорошего человека -есть всегда !
главное Открыть для него Дверь в свое сердце и распрощаться с прошлым !
Катя Шешко
Какая на хер гармония????
Tamar Berishvili
не сужу ни о ком.. .
и да не судим буду.. .
надеюсь...
именно в 36 я вышла второй раз замуж, поменяла место работы.
На данный момент ни о чем не жалею.
Откуда столько неуверенности в себе? 36 лет- это же самый расцвет!!!! Найдете Вы мужчину, для которого будете несравненной и единственной!!! !
Какая гармония, если он ещё, и после того как его назад пустили, и смеет Вас с кем-то сравнивать!!!! Метлой поганой!!!
Елена Буторина
слушай, а чего ты ногами-то раньше времени сучишь, у тебя все хорошо, - колготки, малолетка, разпиздюшки, - да будь ты выше этого, что ты себя с ней сравниваешь, - у тебя ребенок и мужик при тебе, а что он налево к какой-то сцучке сбегал, так пусть он и переживает, что ты портишь то, что пока это еще хорошо, как медики говорят, - не по жизненным показаниям: будет плохо, - будешь переживать, а пока - гордись собой и ребенком и наслаждайся жизнью!
Да зачем вам муж такой, который ещё и сравнивает вас с соской какой-то? ! Уходите от него, найдёте нормального мужчину. А муженёк ваш пусть идёт к малолетке... она всё-равно ему со временем изменять начнёт=)))
....бытует мнение, что 95%благополучия в семье зависит от женщины! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! (прошу прощение!) Это МНИМОЕ благополучие! Это благополучие за счет того, что на собственную глотку наступаешь и через собственное достоинство перешагиваешь!... И еще... совсем недавно узнала ( а мне уже почти 40!),что только с ЛЮБЯЩИМ мужчиной женщина чувствует себя КРАСИВОЙ, УВЕРЕННОЙ и в себе, и в партнере, и в БУДУЩЕМ.... А с таким "мужчиной" как Ваш только КУЧА НЕОБОСНОВАННЫХ КОМПЛЕКСОВ И СТРАХОВ!
Kira Severa
Да выгнать его к херам!
Да фиг унижаться!
Пущай валит к ней и хоть 100500 раз за ночь!
Вы задаете этот вопрос уже в который раз! Я повторюсь, что уж лучше бы вам уехать. Пусть он и дальше страдает, он поступил подло и продолжает поступать как козел и придурок. А вы если захотите то найдете достойного мужчину, нет ничего невозможного.
В любом возрасте люди находят себе вторую половинку
Это ваша жизнь и только вам решать. Так просто со стороны сейчас посоветовать: Ай, брсай его, гулящий и ещё сравнивает тебя с малолетней бл*дью. Но а вдруг, действительно перебесится. Честно сказать, я измену не простила бы. Не говоря уже о сравнении с кем-то...
не мучайся, уезжай, муж потом припрется...