Прочие дела домашние
Добрый вечер... Мне очень интересно узнать ваше мнение, вопросик внутри...?)))
Очень многие говорят, вот, если нету собственного жилья, то жениться или замуж выходить не надо, пока не появится... Что вы думаете поэтому поводу?
в 20-25 лет единицы имеют собственное жилье.... а кто-то и в 40-45 не может позволить себе собственную квартиру.... что ж теперь помирать холостыми и одинокими....
Ничего я не думала, вышла замуж и всё))))))))))У меня своё жильё раньше появилось)))))))))
Глупости, так можно и до пенсии в девках сидеть.
Не у всех есть это удовольствие - отдельное жилье.
Далеко не у всех!
Россия вымрет.. .
вот что я думаю.
глупость. Хотя жить с родителями тоже не подарок.... Снимите пока и живите как все... не вижу проблемы
ну а я наивная думала, что женятся тогда, когда влюбляются и хотят создать семью.... хотя женятся и по залёту -- но они тогда второпях по-моему тоже о жилье отдельном не думают....
бред полнейший. Если бы все так думали и вас и меня и НИКОГО небыло бы на свете
Если есть стабильный источник дохода. который может обеспечить прожиточный минимум, то можно. А жилье - дело наживное. Бывает, что ни жилья, ни работы, потому как студенты.... женятся, а что дальше делать, не знают. А жить можно и с родителями, если не потакать своим амбициям и с родителями повезет))
надо выходить замуж. шансов потом заиметь жилье больше
Интересно кто-такую чушь говорит? Молодые семьи, обычно решают проблемы по мере их поступления, а ждать пока жилье свое появиться у парня, или у девшуки... так можно и всю жизнь прождать (((
Что важнее всего, то и приобретайте.
Его может долго не быть, что, всю жизнь холостяком? Молодой семье есть льготы на ипотеку, например.
а как насчёт рая в шалаше ?
могут и не появится,
Если любовь, то хватит и полкомнаты, к тому же есть ипотеки по программе молодой семье - доступное жилье, рабство, но зато вместе в одном месте
Ну понятно что самим то будет не приятно жить с родителями
Какая глупость! А вдвоем будет легче заработать на жилье. Да и ту же ипотеку платить.