Прочие дела домашние
интересно узнать ваше мнение....
всегда было интересно узнать....как вы думаете это как то связанно между собой? первую дочу я родила 25 июня, в этот день умер отец,переходила ровно 2 недели,вторую дочку я родила 13 октября, не доходила 2 недели,в этот день умерла мать,только года не те,родители раньше умерли....всегда задаю себе этот вопрос, почему именно в эти дни ???
я думаю простое совподение хотя дествительно старнновато)))
Совпадения))) Всякое бывает) мои подруги родили дочек, между ними разница всего 3 недельки, но родили их каждая в день рождения своих старших дочерей))
видимо есть что-то на нам неведомом уровне. у меня 2 беременности было - в середине первой умер дедушка, в середине второй - бабушка. Прямо боюсь беременнеть еще раз...
Как-то с вами точно связанно, а вот как, это только вы можете понять! Все мы на интуитивно-подсознательном уровне связываем себя со своими близкими!
Они по знаку зодиака случайно не скорпионы
Да уж... странная закономерность, у нас вот дед по папе, мамин свекр умер на день рождения мама а мамин папа умер на день рождения тоже своей снохи.... в один год ровно через полгода 11 числа оба.... "2 свата умирают на день рождения своих любимых снох.... в одно число!
Просто у вас активизировался стресс пережитый ранее, а то что вы переходили или не доходили ошибка врача в точности редко определяют (плод ведь разный по весу). А так по жизни считаю, что это хороший знак ЖИЗНЬ вашего рода продолжается и не задумывайтесь больше над этим.
всякое бывает- не заморачивайся! а вобще то мальчиков почти всегда перенашивают, а девочек наоборот. по крайней мере так было у всех моих знакомых
наверное просто свопадение
Совпадение