Прочие дела домашние

Добрый вечер! Интересно узнать ваше мнение, скажите, реально прожить одному человеку на 15 тысяч рублей в месяц.

Или же это нереально мало?
Радуют ответы - если не в Москве, то можно )))) Вот если не в Сургуте, или не в Хантах ...вот там цены - Москва будет нервно курить в сторонке )))
Никогда не смотрела на цену сахара, пока в Нефтеюганске не зашла с мелочью выгребленной с панели машины чисто за сахаром, узнала что он стоит 80 рэ, благо мелочи было много ))) В Тюмени 5 кг стоят 170 рэ - специально потом смотрела.
Думаю на 15 000 в месяц можно прожить если питатся одной кашей и курицей.
Лара Сторожева
Лучший ответ
А как же многие живут на 5-6000рубл
Mekoy ..._
Это нужно смотреть где ты живешь. В какой-нибудь деревне на эти деньги живет целая семья из 5-6 человек.
одному да и только чтобы прожить...
вот народ! ! офигеть не встать!!!! заелись блин....
Кобра Аватария
если эт не москва, то можно...
Светлана Чуйко
Просуществовать можно.
мама моей подруги получает 3200 рублей, и живут вдвоём кое как
Смаря как жить! мне-п хватило!
**
***anjelik ***
не в Москве более менее можно
Это средняя зарплата по россии - значит можно. Большинство живут на 15000р в месяц, и не на одного, если верить статистике.
Ну смотря где. Я тут смотрю на ответах иногда пишут, что и 20 тыс. мало и все Москвичи, питерцы и т. д. А мы в калининградской обл. Вдвоем на 10т живем и ничего на все хватает! Едой не шикуем макароны по флотски, картошка или суп без мяса и ничего живем!
В нашей стране (Эта страна -__- ) большая часть населения живут на такие деньги.
P.S. Ну да у вас в Нерезиновой это мало, но не забываем, что Россия состоит не только из Москвляндии.
Если не снимать квартиру, то и на десять тысяч можно прожить, в Москве. А на 15 и вдвоем можно жить. Все зависит от вашего образа жизни. Некоторым этих денег и на неделю впритык. Так что учитесь рационализировать расходы. К слову, в Москве не такие уж и заоблачные цены на продукты питания. И за 9 рублей можно батон хлеба купить, и тушенку приличную за полтинник, и макароны за десятку.
Lidia Olog
смотря в каком городе жить и в какой квартире ( в своей или съемной)!
мне бы одной вполне хватило, а нас четверо, ну и конечно доходы не 15 тысяч.
Б*
Бебелка *
вполне при условии что вы не снимаете жилье иначе это уже тяжеловато... .
ЗЫ мы с мужем и ребенком живем как раз на 15т. р. в месяц и можем позволить себе потратиться на погулять)))
Для Белоруссии-это вообще баснословные деньги.
а в нашей стране - это чаще зарплата обоих родителей.. . а на нее НУЖНО прожить семье.. . чаще вчетвером...