Прочие дела домашние
навеяло, наверно солнечный удар....но интересно узнать, ваше мнение
если мужчина первом свидании, начинает маленько приставать....ну поцелуи еще ладно....но когда, рука "нечаянно" не туда куда надо соскользнет, при этом жунщина периодически убирает наглую руку....что это, не уважение к женщине? просто очень сильно нравится, что аж перевозбудился? или что? ваше мнение....
В постель вас хочет затащить))
Есть такие любители с места в карьер.
Как Миронов в "Обыкновенном чуде"....
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего ж зря время терять")))))))))))
Как Миронов в "Обыкновенном чуде"....
это несерьёзное отношение
серьёзно настроенный мужчина будет бояться спугнуть женщину. Сначала сделает всё. чтоб расположить её к себе
а у этого--просто в паху чешется
моё мнение
а у этого--просто в паху чешется
моё мнение
Это всё таки неуважение, и ...скорее всего общение с этой женщиной ему не ценно. Если женщина нравится на перспективу, мужчины деликатнее себя ведут. А рука не туда.. . это потом... Когда женщина доверять начнёт) И умный мужчина этот момент не пропустит)
От ситуации зависит и от человека.
Но чаще всего думают, что так и должен вести себя настоящий мужчина.
Да нормально это. Вы ж не сопляки какие-то, а взрослые люди, и секс для вас не есть что-то неожиданное. Так что все вполне нормально. Глупо от взрослого мужика, знающего, что он общается со взрослой женщиной, требовать от него отношения как к девственнице сопливо-зеленой. Если распускает руки - значит, Ваше тело ему очень нравится. А вот позволять ему или не позволять - Ваш выбор.
мнение такое - спать ей сегодня одной!...)
просто ему очень сильно хочется
наверное, женщина жутко соблазнительная, аж не может устоять)))) )
но я бы такое не позволила по отношению к себе... дала бы знать, что всему есть границы) ) а это уже явно перебор....
Наталья Беседина
да хрен его знает...если честно, аж расстороилась....вчера такое было, у нас было первое свидание....его аж тресло, говорит не могу на тебя смотреть, ты меня заводишь как мальчишку....но была ситация , я сегодня задавала уже вопрос...он себя повел как настоящий мужчина, вчера позно вечером, пристали ко мне, дал отпор....потом каждые пять минут звонил и переживал, все спрашивал как доехала...вот теперь сижу и думаю, продолжать отношения или нет
он не уважает эту женщину и просто плохо воспитан-это мой приватный консервативный взгляд.
Просто секса хочет! А к той которая нравится побоялся бы так приставать! Вдруг ее это совсем оттолкнет!!!
просто ему раньше встречались такие эээ девушки, скажем так - давалки, вот он и решил что все такие и такое поведение для него - НОРМА
сейчас полюбасу жалится друзьям, что встретился с какой то ханжой, не понятно что о себе возомнившей)
Наталья Беседина
да, он как то промолвился, не взначай....не хаил своих бывших, просто невзначай зашел разговор....
.да хрен его знает...если честно, аж расстороилась....вчера такое было, у нас было первое свидание....его аж тресло, говорит не могу на тебя смотреть, ты меня заводишь как мальчишку....но была ситация , я сегодня задавала уже вопрос...он себя повел как настоящий мужчина, вчера позно вечером, пристали ко мне, дал отпор....потом каждые пять минут звонил и переживал, все спрашивал как доехала...вот теперь сижу и думаю, продолжать отношения или нет
Не стоит рассчитывать на длительные отношения. Быстренько "пообщались" и гуд бай!
неуважение и плебейство
Не вы ему нужны . а секс один в голове, а в какой голове вам решать.
люди взрослые а вопрос непонятен. все зависит от обстоятельств. если девка дается на первом свидании это несерьезно. да и вести себя так по крайней мере некрасиво
Наталья Беседина
во как мужчина объясни....не красиов кто в данном случае себя ведет, он или она....очень важно мнение
Она ему очень сильно хоцца, аж с конца капает.
Я всетки думаю, что это не уважение.
Да, понравилась, и сильно захотелось. А теперь испытывает самого себя удастся ли ему "уломать". А если не удастся, то ещё и оскорбит и будет всем рассказывать 1) какой он герой, как уломал 2) не отдалась, вот б.. .
не совсем тактичное поведение мужчины по отношению к женщине, считает наверное себя неотразимым суперменом, хочет все и сразу. Даже, если сильно нравитесь и хочется, все равно должно же быть какое-то уважение. Хотя бы подождать до второго свидания)))
проверяет насколько доступны
Наталья Беседина
вот я тоже так подумала....
я такое не приемлю.
Считаю, что это не уважение.
Но если уж такая ситуация произошла, то нужно поставить на место человека!
Считаю, что это не уважение.
Как же давно ко мне не приставали... Извините, тоже вот навеяло.) )
Все от ситуации зависит. Если вам не нравится такой поворот событий - отклоняйте приставания. А если чувствуете, что очень даже нравится - почему бы не избавиться от предрассудков?) ) Мужчины вообще как-то не заморачиваются, видимо, по поводу нравится-неуважение-перевозбудился... Просто делают и все. И иногда это очень кстати)
хочет просто использовать, серьезно не относиться ( мое мнение)
Настоящий воспитанный мужчина на первом свидании себе не позволит подобное! Исключением является оплаченная заранее сауна и свободные часы девушки!!!! -надеюсь вы понимаете что я имею в виду....
я считаю это, абсолютным не уважением к женщине!...