Прочие дела домашние
Интересно узнать ваше мнение(ситуация внутри)
Моя подруга встречалась с парнем,потом они разошлись,общение сошло на нет,у него начались новые отношения,но через какое-то время они встретились случайно вновь и парня занесло, он признался,что скучает,ежедневно вспоминает ее и думает о ней...Девушка дала ему понять,что не против возобновления романа.Потом были некоторые встречи и он просто умирал от желания к ней,хотя,возможность секса у них была,но он не воспользовался....Начал избегать ее,потом сам звонить,писать,но ту другую но бросает и ничего конкретного не предлагает,хотя, с момента 1й встречи прошло всего 10 дней,может рано еще....Я советую подруге выдержать паузу и посмотреть,какой следующий шаг он сделает,а самой ничего не делать ,а вчера мой муж услышал наш разговор и сказал,что подруге стоит его послать сейчас же и подальше. Я вчера задавала вопрос о этой ситуации на этом сайте,но не описав ситуацию детально...
муж подсказал самый верный способ.
если у того и в самом деле проснулось понимание того, что именно она нужна для счастья, то это его не остановит.
Если же нет - что время терять?
Наталья Бондаренко
согласна,но зачем слать,ругаться,можно тихо и мирно понаблюдать,не сделает ничего,то и самой не делать,а просто исчезнуть,игнор тоже неплохой метод!
парень решил подготовить запасной аэродром в лице вашей подруги. видимо с новой поссорился. потом помирился. вот и все дела.
Совет Вам - не вмешивайтесь, а подруга пусть лучше поищет нового кавалера - зачем ей такой мутный...
Наталья Бондаренко
я вмешиваюсь ровно настолько,насколько мне это позволяют)она пришла ко мне за советом и помощью....
Встретились случайно - и его занесло. А попыток встретиться он не делал. Вопрос: на фига это надо? Он ее просто и тупо ХОЧЕТ, но, видимо, смог устоять, сохранить порядочность по отношению к своей теперешней девушке. И молодец.
Наталья Бондаренко
возможно он эту встречу воспринял ,как знак или....всякое бывает
Ваш муж прав.
И прислушайтесь, кроме всего прочего, к первому ответчику - Дарье. Она дело говорит.
Как бы подруга ни просила совета, она просто подсознательно пытается переложить на Вас ответственность за принятие решения. И при любом раскладе крайней останетесь именно Вы.
в отношениях с мужчинами всегда прислушивайся к мнению опытного мужчины.
то, что он не бросил ту девушку, говорит о том, что он не уверен. и возможно позанимавшись шпили-вили с вашей подругой пару раз он вернется к той, своей. Я ха точку зрения вашего мужа: послать!
Почему бы и не встречаться, времени ещё достаточно, чтобы самой лучше разобраться в ситуации, а послать всегда успеется.
Вашей подруге его лучше послать и найти себе нормального парня, который будет чётко понимать, что он хочет, будет только с ней.
лавный мой совет - вы не лезьте и мужу не давайте
я бы тоже послала подальше...
спросите у вашей подруги, если они возобновят отношения, сможет ли она не думать о той, с которой он сейчас?
и почему он сразу ее не бросил, раз узнал, что она не против все вернуть?
сможет ли она быть счастлива после всего этого?
помочь подруге в вашей ситуации - значит не подсказать ей "сделай так... ", а навести ее на собственные размышления и принятие собственного решения, иначе вы останетесь в крайних
Все изменники (в любом плане) подлежат высмеиванию а затем физическому уничтожению.